161

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Шейн Уолш пишет:

Пять днеи после выхода серии, все комментарии к неи, в которых могут содержаться споилер, пихать так:

+ открыть спойлер

Так и знал, что этот очконавт гребаныи угробит всех!! Суkа вздрюченная. Только непонятно, какого хера он кровью истекал, может, болезнь теперь передается по воздуху?

+ открыть спойлер

Ему ещё днём плохо стало, когда они книгу читали и про ножи рассказывали.
Вот чудило, никому не сказал о болезни. Мало того, ещё на кухне мясо жарил и половину жителей тюрьмы накормил.
Я думаю, вирус по воздуху или от свиней. Не зря же дохлую свинью показали.

Вы заметили, два раза одного и того же мужика показали, у которого из глаз кровь текла. Думаю не зря. В нем какя-то разгадка.

А как вам муж в мешке?
Эта "чудесная леди" решила мужа накормить Риком. "Я поняла, что тебя доведу быстрее, чем донесу кабана. Мой муж давно не ел."
Мешок был маленький, там наверное только голова и туловище были.
Рик ведь её не добил. Интересно, она придёт ещё раз?

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Тут было избыточное цитирование. Эх, наказывать скоро буду!Оппонент.

+ открыть спойлер

Точно, столько мелочей я упустил. Помню, видел новость, где говорили...даже не так, намекали, что появится "новая угроза изнутри". Возможно, это как-раз зараженные звери, способные передать заразу, или болезнь, передающаяся по воздуху.
Насчет того, что он пол группы накормил - важное замечание, ведь болезнь передается через кровь и слюни, стоило ему лишь порезаться, или капнуть слюной на мясо, и все - заражено пол группы. Но я думаю, они справятся, хотя, с Шейном им было бы проще, он бы отлично вписался в четвертый сезон.

Не стоит,однако, забывать, что Губернатор все-еще жив и может натворить гадостей.

О крови из глаз: тут мне вспоминается фильм "Я-легенда", где инфицированного можно было распознать по крови из глаз. К тому же, когда очкарик умер, все его лицо было в крови, хотя, его никто не ударял и упасть так он не мог. Тут с героями сыграет злую шутку и беспечность и ощущение безопасности, они перестали закрывать двери!!! Не зря же это показали в конце. Да и утверждение Бэт, что она "больше не будет плакать", как-бэ намекает, что кого-либо, близкого ей убьют с вероятностью чуть менее, чем полностью.

Касательно бабы в лесу, она еще будет, инфа - 146%. Ведь она была показана в лесу, позади Рика на одном из скринов.

Шейн Уолш

163

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Посмотрел smile Как всегда сильное начало сезона. Как и обещали зомби стали страшнее и качественнее, особенно понравился момент когда зомбак на кишках повис big_smile. Не думаю, что вирус передался в очкарика через свинью, тогда заразились бы все кто ел, а ели многие. Свинью могли травануть. Возможно в группе предатель, про это уже не раз говорилось. Вспоминаю момент с промо, когда показывает камеру, а она вся в крови, странная зараза у него была, что он столько крови наплевал, не похоже на зомби-вирус, может новый вид? Про зомбака с кровью из глаз, тут два варианта, или с ним будет зацепка, или просто хвастаются гримом (но это вряд ли). То что баба с леса еще появится я не сомневаюсь, может даже захавает кого-то в лесу. По 1 серии уже видно что сезон будет интересным, чего только стоит загадочное заражение у очкарика.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

164

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Промо и отрывок к 2 серии

+ открыть спойлер

165

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Мои мысли 1 серия

+ открыть спойлер

Вспоминая фото Дерила с платком на лице, думаю, что инфекция наверное передаётся по воздуху.
Кабан в лесу сдох или попал в капкан? Почему он просто лежал? Наверное инфекция называется СВИНОЙ ГРИПП smile

Первую партию людей накормила Керол (всю группу Рика, так как они поехали на вылазку), вторую очкарик (группу Губернатора). Уже известно, что погибнет 12 человек.

Ещё инфекция могла попасть от лесных зверей. Очкарик благодарил Дерила за мясо оленя. Лесные звери могли попить воды из какого-нибудь ручейка, где болтались ходячие.

Теперь меня гложит вопрос. Кто предатель в группе? Кто прикармлевает ходячих? Кого Губернатор подослал к Рику?
В первой серии задержались вот на этой особе .
Может с ней раньше спал Губернатор? Губернатор всех расстрелял, а её не заметил и оставил вживых.

166

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

ogyrok-irin пишет:

Мои мысли 1 серия

+ открыть спойлер

Вспоминая фото Дерила с платком на лице, думаю, что инфекция наверное передаётся по воздуху.
Кабан в лесу сдох или попал в капкан? Почему он просто лежал? Наверное инфекция называется СВИНОЙ ГРИПП smile

Первую партию людей накормила Керол (всю группу Рика, так как они поехали на вылазку), вторую очкарик (группу Губернатора). Уже известно, что погибнет 12 человек.

Ещё инфекция могла попасть от лесных зверей. Очкарик благодарил Дерила за мясо оленя. Лесные звери могли попить воды из какого-нибудь ручейка, где болтались ходячие.

Теперь меня гложит вопрос. Кто предатель в группе? Кто прикармлевает ходячих? Кого Губернатор подослал к Рику?
В первой серии задержались вот на этой особе .
Может с ней раньше спал Губернатор? Губернатор всех расстрелял, а её не заметил и оставил вживых.

+ открыть спойлер

Мне еще кажется, что предателем может быть негр, который попросился на вылазку. Еще говорилось, что его недавно нашел Дерил, так что он может быть подосланный Губернатором. И еще, я вспомнил один момент, у зомби на которого акцентировали внимание шла кровь с глаз, и у очкарика в самом конце была видна кровь с глаз, и сами глаза были необычные.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Iges пишет:
+ открыть спойлер

И еще, я вспомнил один момент, у зомби на которого акцентировали внимание шла кровь с глаз, и у очкарика в самом конце была видна кровь с глаз, и сами глаза были необычные.

Блио, да ты мои сообщения вообще перестал читать, я об этом же писал! smile

Iges пишет:
+ открыть спойлер

Мне еще кажется, что предателем может быть негр, который попросился на вылазку.

Да, так и будет, а еще, если кто не в курсе, он - бывшии алкаш, потому и задержался у прилавка со спиртным.

ogyrok-irin пишет:
+ открыть спойлер

Уже известно, что погибнет 12 человек.

Будет аналогично первому сезону, когда еще в группе Шеина были ноу-нэимы и их съели во время нападения на лагерь.

ogyrok-irin пишет:
+ открыть спойлер

Теперь меня гложит вопрос. Кто предатель в группе? Кто прикармлевает ходячих? Кого Губернатор подослал к Рику?
В первой серии задержались вот на этой особе
Может с ней раньше спал Губернатор? Губернатор всех расстрелял, а её не заметил и оставил вживых.

+ открыть спойлер

Исключено. Её сына, больного астмою, он заставил воевать. Не она.

Шейн Уолш

168

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Как вам странный Патрик?
Прошёл мимо камеры Карен не учуяв её (наверное, из-за того, что она руки  и лицо помыла smile )
Потом всю ночь ел одного мужика (обычно пару раз откусят и пошли дальше)

169

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

ogyrok-irin пишет:
+ открыть спойлер

Как вам странный Патрик?
Прошёл мимо камеры Карен не учуяв её (наверное, из-за того, что она руки  и лицо помыла smile )
Потом всю ночь ел одного мужика (обычно пару раз откусят и пошли дальше)

+ открыть спойлер

Да нет, все правильно, так и должно быть, что это за зомби будет, если он не хочет есть мясо до упаду, а на шум всякий бегать, а тут он наелся, и пошел себе дальше развлечения искать. Интересно с вирусом этим, получается это не новый вид вируса, а распространившийся уже известный. Я удивился, что так быстро убрали Карен, думал дольше продержат.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

170

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Ссылка 2 серии для Шейна.
kinozombi.ru/load/3-1-0-1568
Не грусти smile, может здесь сможешь посмотреть.

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

ogyrok-irin пишет:

Ссылка 2 серии для Шейна.
kinozombi.ru/load/3-1-0-1568
Не грусти smile, может здесь сможешь посмотреть.

Cпасибо большое, кину-ка я ссылку в тему с сериями!

Шейн Уолш

172

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Мне сейчас такая мысль пришла в голову.

+ открыть спойлер

А могут дети прикармливать ходячих?
Они дали имя одному "Ник". Нарисовали картинку с ним (на стене висела). Девочка больше переживала по поводу убитого "Ника", чем отца.

Кто же этот предатель от Губернатора?
Может доктор какой? Взял вирус у того больного зомби с глазами и распространил?

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

ogyrok-irin пишет:

Мне сейчас такая мысль пришла в голову.

+ открыть спойлер

А могут дети прикармливать ходячих?
Они дали имя одному "Ник". Нарисовали картинку с ним (на стене висела). Девочка больше переживала по поводу убитого "Ника", чем отца.

Кто же этот предатель от Губернатора?
Может доктор какой? Взял вирус у того больного зомби с глазами и распространил?

+ открыть спойлер

Слушай, а может, Филипп этих самых детишек и подговорил? Затуманил им мозги, он ведь это умеет smile

Шейн Уолш

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

ВАЖНО! Тема со списком серий объединилась с этой, список серий вы можете найти на первой странице.

Шейн Уолш

175

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Добавлены ссылки для просмотра 3 серии!

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

176

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

1-2 серию можно обсуждать без спойлера же?
Почему толпы ходячих осаждают ограду тюрьмы? неужели у них настолько хороший нюх, что они через заборы и стены чуют людей? ТОгда почему запах кишок на человеке или ходячий на поводке их обманывает?
Почему люди в тюрьме настолько безалаберны, что их жрут, а они спят? Они же должны каждую секунду ожидать нападения, губернатор фиг знает где, ходячие не раз прорывали ограждение, ну почему хотя бы в камере не закрыться изнутри, ложась спать? Какого чёрта они сажали помидорки, а укрепить забор не удосужились? Почему бы не проводить рейды по зачистке периметра? Ну блин, стоят, рассуждают, что ходячих много собралось у забора, ну идите, потыкайте их через сетку. Наставьте ежей оградительных не только у ворот, а по всему периметру, чтоб ходячие не могли подойти непосредственно к сетке. Почему ходячие не лопаются от переедания, у них же нет пищеварительной системы, куда девается съеденное?)) Почему то ходячим с легкостью разбивают головы и достают кости из тела, а то не могут вырваться из хватки, по идее -дернись посильнее, и вырвешься вместе с рукой ходячего. В общем, только вроде наладили они свой быт, как опять начали вытворять глупости :о

177

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Выжившие привлекают ходячих своим шумом, а много их потому что их кто-то прикармливает.  Не закрывать себя в камере очень глупо. По поводу Патрика я тоже удивился, схавал пол чудака и даже не поправился))

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

178

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

В 3-ей серии ещё до конца эпизода было понятно, кто убил Дэвида и возлюбленную Тайриза. Этот сезон все больше навевает мне чувство дежавю - сцены из комикса тем или иным образом всплывают и здесь, хотя чуть по другому... Например, Тайриз и там и там эпично дерется с молотком в руках)) В целом серия напряженная в эмоциональном плане, но все как-то на одном месте почти, слишком растянуто, как чаепитие, которое длится 2-3 серии в каком-то старом мексиканском сериале... Хорошо, что таких серий не больше 2-3 на сезон. Будем ждать следующую)

Спасибо сказали: Реструкт1

179

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Да, Тайриз оказался Терминатором. Лично я не понимаю, как там можно было выжить, может его прокусить не могут)) Даже и не ожидал его увидеть живым, а он взял и вышел из кустов весь в кишках smile Понятно что лекарство должны найти, не думаю что уберут столько людей, и в их числе Глена, хотя все может быть.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

180

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Iges пишет:

Выжившие привлекают ходячих своим шумом, а много их потому что их кто-то прикармливает.  Не закрывать себя в камере очень глупо. По поводу Патрика я тоже удивился, схавал пол чудака и даже не поправился))

Да какой там шум, три уровня ограждений. Откуда ходячие знают, ветер там шумит, другие мертвецы ходят, или люди.
Хотя, может они увидели людей, дети опять же их дразнили, и поэтому стоят, ждут момента.

+ открыть спойлер

я так надеюсь, что Глена не убьют:(