141

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

142

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Фото большого размера

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

144

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Эх, 2 недельки осталось)) Ждем!

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

145 (2013-10-07 07:55:08 отредактировано ivogy)

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Ходячие Мертвецы веб-эпизоды 2013 Клятва два отрывка / The Oath онлайн
[видео]

Спасибо сказали: Iges1

146

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

69 фото по 4 сезону

+ открыть спойлер
Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.
Спасибо сказали: Реструкт1

147 (2013-10-05 21:21:03 отредактировано ivogy)

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Ходячие мертвецы веб-эпизоды 2013 год Клятва
Ссылки на случай, если ютуб помашет ручкой.

+ Iges, 13
Спасибо сказали: Реструкт, 132

148

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Большое спасибо за веб-эпизоды, удивительно, что на ютубе их не заблокировали для нашей страны, осталось ждать русский перевод, хотя и так понятно))
И веб-эпизоды лучше перенести в отдельную тему.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

149

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Трейлер с канала FOX.
[видео]

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

150

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Норман ридус: «мы все боремся за то, чтобы сериал был правдоподобным»
Уже совсем скоро начнётся четвёртый сезон «Ходячих мертвецов», так что самое время поговорить о нём с любимыми актёрами сериала. А кто может быть более популярным, чем Дэрил Диксон? Читаем интервью с Ридусом!

+ открыть спойлер

— Дэрил был одним из самых любимых персонажей с начала сериала. Что в нём такого, что привлекает к зрителей?
— Комбинация причин. Дэрилу суждено было стать мини-Мерлом, поэтому у него был словно приговор на всю жизнь. Его история началась с фраз, что ему будет лучше одному, но я думаю, что он начинает уважать себя через уважение других людей. Вы видите, что он открывается. Он растёт, становится другим человеком. Было несколько ранних сценариев, где он позволяет себе много расистских высказываний, принимает наркотики. Я говорил с продюсерами тогда о том, что не хочу принимать наркотики, не хочу использовать расистские выражения. Я хотел играть его так, словно он вырос в таком окружении, но очень этого стыдится. Они были очень любезны и позволили мне играть его в таком ключе.

— Популярность Дэрила позволила тебе меньше волноваться о смерти своего персонажа в сериале?
— О, эта гильотина висит над каждой головой в сериале. Мне не хотелось бы так думать. Ведь если я буду так думать, то начну действовать соответственно. А это неправда. Мы все можем умереть в любое время.

— Могут быть беспорядки.

— А мне нравятся хорошие заварушки.

— Помог ли сериал открыть для тебя новые возможности сниматься в фильмах?
— Мне только что предложили сниматься в одном кинофильме вместе с Джорджем Клуни. Но передо мной встал вопрос, смогу ли я коротко постричь волосы для этой роли. Я снимаюсь в сериале и не могу просто так взять и обрезать волосы. Сериал — моя постоянная занятость, так что не буду рисковать. Но меня ждут несколько хороших проектов. Нужно найти для них свободное время. В Нью-Йорке у меня сын, так что я не хочу проводить всё время без него.

— Сколько ему лет?
— Тринадцать.

— И что он думает про сериал?
— Сначала, в первом сезоне, он немного волновался его смотреть. Было немного страшно. Во втором сезоне он смотрел сериал так, одним глазком. А когда начался третий сезон и я поехал забирать его из школы, у него была улыбка на лице. Некоторые старшие ребята в школе спрашивали его: «Это твой папа — Дэрил Диксон?», а он ответил: «Да», на что они сказали: «Мы любим Дэрила Диксона!»

— Ты живёшь временами в Нью-Йорке, а временами в Атланте, верно?
— На самом деле, я живу не в Атланте. Я уехал дальше вглубь Джорджии.

— Для того, чтобы войти в контакт со своим внутренним Дэрилом?
— Ну а что Атланта? Мне она нравится, но там есть супермаркет и Chick-fil-A (популярный ресторан быстрого питания — прим. перев.). Что мне там делать, если я живу на Манхэттене? Также я часто езжу на съёмки на мотоцикле, а ездить здесь, на юге, просто волшебно. Не хотелось бы вилять между машинами в пробках Атланты. Я лучше поезжу домой по просёлочным дорогам.

— Это то, что ты добавил к персонажу? Мотоцикл?
— На самом деле, мотоцикл уже был на съёмках, когда я приехал туда. Но никто не сообщал нам, чей мотоцикл это был. А в конечном итоге меня спросили: «Ездить умеешь?», на что я ответил: «Чёрт возьми, конечно умею!» Это было интересно, потому что я никогда не говорил с Фрэнком Дарабонтом о своём персонаже. Мы никогда о Дэриле не говорили, ни разу. Я встретил Фрэнка только во время съёмок последнего эпизода первого сезона.

— И ты даже ни разу с ним не встречался?
— Нет. Мы как раз взрывали ЦКЗ, когда он подошёл и пожал мне руку. А я такой стою и думаю: «О господи, это же Фрэнк Дарабонт, вау!» Он снимал пилотную серию, в которой меня не было. А потом его на съёмках вообще не было. Он руководил нами из Лос-Анджелеса.

— Глен Маззара чаще бывал на съёмках? А Скотт Гимпл сейчас?
— Глен был второй рукой Фрэнка, а Скотт — Глена, так что они не были для нас чужаками. Но Скотт не похож на Фрэнка. Фрэнк обычно ведёт себя так: «Вот так я хочу, вот так мы это сделаем». А Скотт говорит: «Вот эту историю я хочу рассказать». Глен был где-то посередине. Но все они хорошо делают свою работу.

— У вас было три шоу-раннера за четыре сезона. Снаружи кажется, что каждый раз всё меняется. А как это выглядит изнутри?
— Это объединяет съёмочную команду и актёров, потому что мы боремся за сериал. Мы боремся за то, чтобы всё было реально, за сюжет, друг за друга. Мы знаем, что делаем хорошую работу. Это одна из тех редких работ, где прямо перед съёмками мы репетируем сцену, а я иду к Энди [Линкольну] или к Мелиссе [Мак-Брайд], чтобы спросить: «Стоит ли мне попробовать вот это? Что думаешь?» И они честно отвечают мне, потому что хотят, чтобы мой персонаж был крутым. Я помню свою самую первую работу, я снимался в сцене, где мне нужно было плакать, я собирался убить себя, а другой актёр буквально посмотрел поверх моей головы во время съёмки и прошептал: «Можно мне капучино?» Это были мои первые съёмки, и я подумал: «Это так происходит? Это то, чем мы занимаемся? Ну что за ерунда? Не думаю, что он хоть одно моё слово услышал». Такой фигни на наших съёмках не бывает.

— У тебя были серьёзные травмы на съёмках?
— Да. Я был у врачей много раз. На лбу швы накладывали. Было забавно, потому что в тот день, когда это случилось, у меня кровь текла по лицу, но до этого на лице уже была искусственная кровь. Приезжает скорая помощь, они отвозят меня в больницу, накладывают швы, привозят обратно и вот я уже еду домой, за рулём один из наших водителей. Мы выезжаем со съёмок, поднимаемся на первый холм, а там огромный грузовик в кювете, лежит на боку, сбил телефонную будку. На дороге стоит дама и кричит: «Остановитесь! У него сердечный приступ! Он застрял за рулём!» Так что когда наш фургон остановился, я выскочил из него, забрался в грузовик, достал гигантского, потного водителя из кабины, положил на землю. Я такой: «Оставайся со мной, мужик, оставайся со мной! Ты слышишь меня, слышишь?!» Потом приехала скорая, к нам бежит врач, видит меня и такой: «Это не тебя я сегодня возил в больницу?», а я отвечаю: «Нужно везти не меня, а его!» Возможно, у меня слишком поднялся адреналин, но я тогда был не совсем адекватен.

— Как ты думаешь, сериал изменил тебя как актёра?
— Он изменил меня во многих вещах. Он заставил меня по-настоящему ценить этот вид искусства и эту работу. Я признаю, что прошёл типичную для актёра фазу под названием «Зачем я этим занимаюсь? Что это за дерьмо?» Сначала актёрство в моих планах отсутствовало. А теперь я действительно ценю то, что делаем я и другие.

— Если этого не было в твоих планах, то что было?
— Наверное, просто заниматься искусством, жить в Монтоке, в доме с несколькими котами. Вести простую тихую жизнь, с искусством, с парочкой хороших друзей. Возможно, найти себе девушку.

— Не думаешь, что в определённый момент тебе захочется вернуться к этому плану?
— Я всегда участвовал в арт-шоу. Недавно я проводил в Нью-Йорке выставку фотографий высокого разрешения сбитых на дорогах Джорджии животных. Мы продали их все. Все деньги пошли в Oxfam (международная организация помощи бедным и неимущим — прим. перев.). В октябре у меня выходит книга с фотографиями. Мы организуем представления, посвящённые им. Я написал, снял и срежиссировал три коротких фильма, которые продал на своём сайте. Я постоянно делаю что-то в этом роде.

— Но Монток и коты всё ещё в планах?
— [Смеётся] Никогда не говори «никогда»!

Источник

Спасибо сказали: Реструкт1

151

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Скотт гимпл о 4 сезоне и не только
Фанаты «Ходячих мертвецов» были ошарашены в прошлом декабре, когда узнали, что исполнительным продюсером четвёртого сезона сериала (премьера которого назначена на 13 октября) станет Скотт Гимпл, написавший сценарий к самым обсуждаемым эпизодам сериала — к эпизоду, в котором бедная София выходит из амбара, и серии Clear, в которой произошло триумфальное возвращение Моргана. Он поведал, что этот сезон будет больше ориентирован на персонажей. Конечно, это не означает, что в новом сезоне не будет экшена. Начало сезона покажет большую и самую захватывающую из всех сцен, когда-либо снятую в сериалах. В этом интервью исполнительный продюсер рассказал нам, что можно ожидать в четвёртом сезоне.

+ открыть спойлер

— Перед тем, как перейти к новому сезону, давайте поговорим о прошедшем. Вы, парни, убили множество интересных персонажей, четверо из которых знакомы нам ещё по первому сезону! Вам никогда не казалось, что это слишком?
— Мы делаем то, что будет органичнее смотреться в нашей истории. Это одна из тех вещей, что мы попросту должны делать. Очень страшно терять персонажей. Появляется чувство, будто у тебя пропадает инструмент из ящика, но ничего не поделаешь — наше шоу о потерях. Я иногда думаю, что было бы, если бы Дейл до сих пор был жив и как бы он повлиял на историю. В этом наша большая беда. Это действительно трудно понять. Так или иначе, но если в итоге ты чувствуешь, что принятое решение было лучшим для данного сюжета в данный момент или в будущем, когда последствия отразятся на других персонажах, то можно спать спокойно. Этому принципу мы следуем при каждом принятии сложных решений.

— Значит ли это, что стоит ожидать чего-то подобного в четвёртом сезоне?
— Естественно, мы не перевернём всё с ног на голову. Это тот же мир, те же персонажи, так что никто не ограждён от бед.

— Как вы себя чувствуете, когда читаете или слышите не совсем конструктивную критику в сети? Как с этим справляетесь?
— Любой, кто создаёт популярный контент, знает, что читать комментарии в сети надо только на свой страх и риск. Каждый пытается поделиться своим мнением, м-м-м... не знаю... Мне небезразлично мнение фанатов шоу, но я не собираюсь становиться заложником твиттера, читая каждый комментарий.

— Будет ли сериал под вашим руководством выглядеть по-другому или вызывать какие-то другие чувства?
— Я люблю работу предыдущих шоураннеров. Я горжусь, что у меня появилась возможность продолжить их дело, и я действительно пытаюсь следовать их стилю кое в чём. Я хочу сделать больше эпизодов, похожих на Clear, а также очень рад адаптации некоторых историй из комикса.

— Значит ли это, что мы увидим много сюжетных линий из комикса?
— Вы же знаете, что комикс и сериал — это совершенно разные вещи, так что мы просто не можем в точности перенести все сюжетные ходы на экран. Но вы можете ожидать некий ремикс. Так что да, вы увидите проблески комикса. Некоторые моменты могут полностью перекочевать из графической новеллы, но с другим контекстом — одни персонажи могут делать то, что совершали совсем другие персонажи комикса. Я думаю, некоторые фанаты могут подумать: «Ох чёрт, он немного другой, но это определённо момент из комикса!»

— Это интересно, но сезоны уже кажутся для фанатов разными, даже до выхода. В прошлом сезоне мы видели множество узнаваемых мест и персонажей из комикса: тюрьма, Мишонн, Губернатор. В четвёртом сезоне у вас нет таких «крюков», способных завлечь фанатов к просмотру серии.
— На самом деле, они у нас есть. Конечно, было бы лучше, если бы многие о них не знали. Это как обоюдоострый клинок: некоторые люди могут проспойлерить для себя около двенадцати выпусков комикса, в то время как некоторые не уверены, что же будет дальше. Но те и другие могут узнать некоторые ключевые моменты в нашем ремиксе.

— Поговорим об особенностях четвёртого сезона. Я был шокирован, когда увидел, как преобразилась тюрьма: сад с овощами, самодельный сарай, лошади и т. д. Что там происходит? Похоже на то, что группа строит какое-то мини-общество в тюрьме.
— Это действительно так. Появилась некая стабильность в тюрьме. Решение Рика впустить жителей Вудбери дало плоды.

— Когда он впустил людей, то изменил динамику в группе и снял с себя руководство? Что с ним случилось? Или он просто решил отойти от своей «риктаторской» позиции?

— Я думаю, на Рика оказало большое воздействие решение Карла застрелить молодого человека в финале шоу. Его звали Джоди, кстати говоря. Он определённо опускал оружие. Забавно, что Дейл сказал Рику, кажется в 11-м эпизоде: «И этому ты хочешь научить своего сына? Стрелять первым?!» Карл действительно научился этому к 16-му эпизоду. Это как звонок будильника. Он заставил Рика снова стать отцом, не увлекаясь брутальностью, которая нужна была для лидерства.

— Он попытался отойти в сторону, и мы сможем увидеть новую модель лидерства?
— Да, и это может немного смутить вас в том времени, куда мы перепрыгнем, где вы увидите новое устройство тюрьмы, некую нормальность, какой она только может быть в этом мире.

— Это внушит им ложное чувство защищённости?
— Не думаю. Мне кажется, они умнее, чем вы думаете. У них уже была армия, которая защитила тюрьму однажды. Я не думаю, что они поддадутся ложному чувству защищённости. Но иногда случается такое, что просто невозможно знать наперёд.

— Мы увидим новые локации внутри тюрьмы. Можете рассказать о них? Очевидно, в них сейчас проживают жители Вудбери и остальная группа?
— Из-за скорости предыдущего сезона казалось, что суматоха в тюрьме никогда не останавливается. Но теперь жители добились стабильности, благодаря которой смогли построить небольшую общину.

— Это интересно для фанатов! Ведь вы перемещались в новые локации в каждом сезоне, а сейчас действие снова будет происходить в тюрьме. Но она несколько преобразилась с окончания предыдущего сезона, не так ли?
— Да, во многих местах тюрьма изменилась, но кое-где она всё же осталась прежней. С другой стороны, остаётся множество дел, с которыми приходится разбираться главным героям, но они не будут большой угрозой в первых эпизодах. Однако в тюрьме много людей, множество происходящего, но также и много забот, включая ходячих.

— В комиксе мы видели разницу между небольшими группами зомби и полноценным стадом. Ходячих всегда было больше, чем людей. Найдёт ли это отражение в новом сезоне сериала?
— Да! Это будет очень, очень заметно в первых эпизодах. Я, конечно, не говорю, что их станет так много, что нельзя будет пройти по лесу, не упокоив тонны мертвецов. Мы увидим несколько групп мертвяков, и вы сможете заметить примеры того, как зомби стали доминировать в этом мире.

— Вы приняли данное сознательное решение после третьего сезона, где угроза зомби была заметно ниже, нежели в первых двух сезонах. Вы решили сделать ставку на мертвецов, сделать их очень страшными и поместить персонажей в такие условия, с которыми им ещё не приходилось сталкиваться ранее?
— Совершенно верно! Неспособный испугать зомби — вообще не зомби. Грег сделал несколько потрясающих штучек в первом эпизоде. Бывает, приходишь ночью домой, ложишься спать, закрываешь глаза и видишь… это. После чего восклицаешь: «НИКОТЕРО!» Да, так что ожидайте кое-что очень пугающее.

— Только этого мы и просим!
— Особенно когда вы в монтажной и наблюдаете за этим сотню раз, а ночью в кровати только и можете бормотать: «О нет, только не это».

— Вы не размышляли о прямом столкновении Рика и Губернатора в прошлом году? Эти парни никогда серьёзно не сражались. Я думаю, фанатам было бы интересно это увидеть.
— Я думаю, они и так достаточно настрадались из-за своих действий. Нам везёт, что мы реализуем эти идеи в сериале, а не на большом экране, но будьте уверены, это ещё не конец истории. Я думаю, знакомство с Губернатором изменило Рика, и только благодаря этому он находится там, где должен быть в начале четвёртого сезона...

— Мы знаем, что Губернатор вернётся. Можете рассказать нам, как, когда и зачем?
— Это невозможно.

— Скажите что-нибудь, чёрт возьми!
— Хорошо-хорошо! Если он вернётся, то это будет что-то потрясное. Но мне кажется, ко второй части этого предложения слово «если» не подойдёт.

— Ну, появление Дэвида Моррисси на Comic-Con'е было большим спойлером. Так что мы точно знаем, что он появится. Но Мишонн, наверное, очень расстроена из-за Андреа. Сколько времени ей потребуется, чтобы справиться с этим?
— Я думаю, это станет ясно по мере раскрытия сюжета, это очень важный момент в её истории.

— Она выглядит реально круто верхом, чувак!
— Так и есть. И я скажу больше, Данай сама ездит верхом. Она проделала потрясающую работу. На самом деле, я немного боялся, хотя она была очень уверена в себе.

— Вы подготовились к гневным комментариям на тот случай, если Дэрил Диксон порежет палец или что-нибудь похуже?— Мне кажется, фанаты Дэрила просто замечательны. Во многих твиттах присутствуют слова «Dixon» или «Reedus» на конце. Они постят много интересного. Так что я буду охотно читать позитивные комментарии.

— Они придут за тобой, если с ним что-то случится. Я предупредил!
— Может, Норман защитит меня.

Спасибо сказали: Реструкт1

152

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

[видео]

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

153

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Отрывок и два промо первой серии четвертого сезона
vk.com/video42874221_166595996?hd=-1&t=4s
vk.com/video42874221_166586346?hd=-1&t=4s
vk.com/video42874221_166586332?hd=-1&t=7s

154

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

18 вопросов. Отвечают актёры сериала
vk.com/club_thewalkingdead#/club … 8_45298946

155

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Сегодня стало известно что роль Абрахама в 4 сезоне будет исполнять Michael Cudlitz.


+ еще фото

http://www.thewalkingdead.com/wp-content/uploads/2013/09/enter-abraham.jpg
http://www.comicbooktherapy.com/wp-content/uploads/2013/10/abraham.jpg

А роль Юджина будет исполнять Josh McDermitt.

Это заявление было сделано сегодня в ходе The Walking Dead панели на New York Comic Con.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

156

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Снятый на мобилу отрывочек с премьеры и реклама сериала на русском FOX

vk.com/video42874221_166609731?hd=-1&t=1m5s
vk.com/video42874221_166609768?hd=-1&t=2s

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Уж больно Абрахам на Шеина похож. Чтож, надеюсь, мои любимыи комиксныи персонаж(Абрахам) будет ничуть не хуже любимого сериального персонажа(Шеина).

Шейн Уолш

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Худоват актер для Абрахама))))

159

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Шейн Уолш пишет:

Уж больно Абрахам на Шеина похож. Чтож, надеюсь, мои любимыи комиксныи персонаж(Абрахам) будет ничуть не хуже любимого сериального персонажа(Шеина).

Чем похож? Совсем два разных человека.


Прической похож :-)  ----

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Пять днеи после выхода серии, все комментарии к неи, в которых могут содержаться споилер, пихать так:

+ открыть спойлер

Так и знал, что этот очконавт гребаныи угробит всех!! Суkа вздрюченная. Только непонятно, какого хера он кровью истекал, может, болезнь теперь передается по воздуху?

Шейн Уолш