321

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Боже мой!! какая вялая серия!!

+ открыть спойлер

ну ведь абсолютно ничего от чего замирает сердце и с нетерпением ждешь следующую серию не произошло!может, это, конечно связано с тем, что я читала комикс, и новость о том, что Абрахам и ко едут в Вашингтон и везут туда спасителя мира Юджина, меня не удивила. но динамики все равно никакой! единственная движуха - это туалетная драка, и прострел башки паре-тройке зомбарям с дальнего расстояния.

322

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

13 пишет:
+ открыть спойлер

Хорошо быть ученым - больше года прошло с начала ( * )  , а он до сих пор не научился пользоваться оружием...

+ открыть спойлер

зачем учится стрелять, если рядом с тобой качок-Абрахам и метко стреляющая Розита.
меня вот больше позабавил чувак, которого задушили: он хрипел "стой, перестань, хватит" вместо простенького "мужик под кроватью"

Спасибо сказали: mkoptyaeva, Оппонент, Реструкт3

323

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Колеровщик пишет:

Я вот предполагаю, что ребята из дома, как раз  живут в том убежище куда все направляются)

Из какого дома?
Того, в котором сейчас Рик с Мишон?
Кстати, как вариант. Может вся эта деревенька или что это, посёлок этот, собрались и ушли в лес? Хотя тоже глупо, разумнее бы свою улочку баррикадировать, всё же и комфорт и запасы под рукой. Я всё ищу скрытый смысл в том, что дома не разграблены. До этого они куда попадали, там же и мертвяки и кровью залито всё, и шкафчики-холодильники выломаны, окна-двери побиты. А тут дома практически целые, то ли приличные зомби попадались и мародёры не дошли до этого посёлка, то ли сценаристы не продумали.
По поводу возможного лагеря рядом, я всё равно сомневаюсь. Вспоминая, как Губер был экипирован, оружие, лекарства, вискарь двадцатилетней выдержки, вряд ли они обшаривали одно направление. Всю округу выгребли, не иначе. Хотя, если лагерь это три палатки в лесу... хотя о какой безопасности речь тогда идет... Короче, смотрю дальше.

Спасибо сказали: Оппонент1

324

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Удивило то, что больше года дом простаивал нетронутый, и в него заявились только тогда, когда там находился Рик, хотя он там был всего 2-3 дня. А серия действительно скучная, особенно сцены с Мишон и Карлом.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

А мне серия гораздо больше понравилась, чем предыдущая - вот там был реально "час сна". Но сериал в общем действительно сильно сдает...

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

326

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Iges пишет:

Удивило то, что больше года дом простаивал нетронутый, и в него заявились только тогда, когда там находился Рик, хотя он там был всего 2-3 дня. А серия действительно скучная, особенно сцены с Мишон и Карлом.

ну мы же уже определились с тем. что у Рика и его группы карма нехорошая)))
и ничего сериал не сдает!! я верю в него (пока). вот встретятся они все вместе, и начнется экшн, кровь, кишки, ну прям как раньше!)

Спасибо сказали: Реструкт1

327

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Серия 12 на Tvigle

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

328

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

хорошая вдумчивая серия, гораздо лучше предыдущей

+ открыть спойлер

несмотря на то, что никакого неожиданного конца в ней не было. разве что, Дерил наконец-то рассказал, кем он был "до всего этого"

Норман Ридус великолепен!

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Меня серия не очень впечатлила, а концувку я уже знаю))

330

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Откровенно скучная серия, даже и обсудить нечего. Сорок минут сплошного бла-бла о смысле жизни.

331

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

mkoptyaeva пишет:

Откровенно скучная серия, даже и обсудить нечего. Сорок минут сплошного бла-бла о смысле жизни.

Солидарен с этим отзывом. Все ждал, когда же что-то начнется и вдруг начались титры.

332

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Серия действительно очень скучная, события сериала стоят на месте, и за всю серию мы узнали только кем был Дерил.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

333

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Iges пишет:

...за всю серию мы узнали только кем был Дерил.

"...я был никем..."
АААААА, ужасно нудная серия....

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Мде. единственное что радует - после нескольких серий унылого затишья в ближайшее время нас наверняка ожидает взрывная серия)

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

PS может быть, под каждую новую серию делать отдельный топик в дальнейшем?)

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...
Спасибо сказали: Реструкт1

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Оппонент пишет:

PS может быть, под каждую новую серию делать отдельный топик в дальнейшем?)

Можно, там же будут обсуждаться ляпы, пасхалки, интересные факты и т.д. Я займусь оформлением следующей серии.

Шейн Уолш

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Что слышно насчет новой серии?

Шейн Уолш

338

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

13 пишет:
Iges пишет:

...за всю серию мы узнали только кем был Дерил.

"...я был никем..."
АААААА, ужасно нудная серия....

Я решила, что пропустила нечто важное о Дериле, вдруг он был тайным агентов ЦРУ, а я  в потоке бла-бла просмотрела. Пересмотрела еще два раза серию. Очень важное сообщение о его прошлом, оно стоило сорока минут болтовни)))))

Спасибо сказали: Реструкт1

339

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Хм, я про новую серию писала, куда делась половина текста.
Ладно, вкратце повторю:

+ открыть спойлер

Наконец-то движение, серия понравилась, буду пересматривать. Кто упёр девчонку? Кто эта банда, которую встретил Дерил? В существование убежища поверила теперь, очевидно, оно не рядом, поэтому на него не натыкались в свое время. Если у них есть радио, то там всё серьезно. Почему раньше не видели плакатов? Считаем, что агит бригады не добрались раньше))

340

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

4 сезон 13 серия
4 сезон 13 серия
Два варианта на случай удаления