361

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

я же говорила!

+ открыть спойлер

Лиззи убила Мику, прямо как Бен убил Билли в комиксе. только я думала, что Лиззи грохнет Карл, ан нет. считала, что крысами возле тюрьмы кормил ходячих Губернатор, чтобы они прорвали забор, а случай с растерзанным кроликом вообще непонятно для чего был придуман, а оказалось это все сумасшедшая Лиззи, сюрприз. а вообще, кроме того, что девчонки умерли и обсудить-то больше нечего. ну а признание Кэрол и всепрощающий Тайриз не стоят внимания

362

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

а вообще, серия была очень интересная. поймала себя на том, что мыслями возвращаюсь к ней в течение дня. начало шедеврально!

+ открыть спойлер

идиллическая картина: кухня, играет музыка, кипит чайник, в окно видно, как девочка во дворе играет в догонялки... с зомби. ну разве не гениально!

Спасибо сказали: Реструкт1

363

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

mubarakshina1 пишет:

я же говорила!

+ открыть спойлер

Лиззи убила Мику, прямо как Бен убил Билли в комиксе. только я думала, что Лиззи грохнет Карл, ан нет. считала, что крысами возле тюрьмы кормил ходячих Губернатор, чтобы они прорвали забор, а случай с растерзанным кроликом вообще непонятно для чего был придуман, а оказалось это все сумасшедшая Лиззи, сюрприз. а вообще, кроме того, что девчонки умерли и обсудить-то больше нечего. ну а признание Кэрол и всепрощающий Тайриз не стоят внимания

+ открыть спойлер

Я про это писал еще в декабре, когда наступил перерыв.

364

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Жестяковая серия. Так как я комикс подзабыл уже, я думал что Лиззи даст зомби укусить себя. Даже не ожидал увидеть сцену с мертвой Мики. Жалко конечно мелкую. А то, что Керол убьет Лиззи было понятно. Серия мне понравилась.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.
Спасибо сказали: Оппонент1

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Много непоняток. Во первых что делала Джудит, когда Лиззи и Мики кормили зомби на жел. дороге, а Тайриз с Кэрол ходили за водой, и во вторых где они ее забыли (Джудит) когда уходили из дома?

366

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Колеровщик пишет:

Много непоняток. Во первых что делала Джудит, когда Лиззи и Мики кормили зомби на жел. дороге, а Тайриз с Кэрол ходили за водой, и во вторых где они ее забыли (Джудит) когда уходили из дома?

в первом варианте, я думаю, просто спала или играла сама с собой, девчонок-то минут десять-пятнадцать не было. ну а во втором, я пересмотрела и даже испугалась, не увидев ее) а потом поняла, что малышка висит на спине Тайриза закрытая (наверное, тоже спала)

Спасибо сказали: Колеровщик1

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Хорошая серия, и концовка вполне ожидаема. Девочка сходила с ума еще в тюрьме, и я делал ставку именно на нее, когда показывали подкормку зомби крысами.

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Пара интересных вещей сопроводила появление СМ Панка на ток-шоу Talking Dead в прошедшее воскресенье. Для тех, кто не в курсе, это часовое ток-шоу, которое выходит в свет после премьерного эфира новых серий Walking Dead.

Во-первых, шоу получило весьма неплохой рейтинг. Этот выпуск посмотрели 5.4 миллиона зрителей — неделей ранее аудитория была лишь 4.62 миллиона. Это третий результат в истории ток-шоу. Большую аудиторию собрали лишь обсуждения финальной серии первой половины текущего сезона (6.02 миллиона — на шоу присутствовали два актера из текущего актерского состава (Мэгги и Хершел) и Роберт Киркман, автор комиксов, по мотивам которых сериал снят), а также первой серии второй половины текущего сезона (5.8 миллиона — в гостях была актриса сериала (Мишонн), а также директор по спец.эффектам и гриму сериала Грег Никотеро (Сезон Walking Dead разбит на две части, одна из которых в свет выходит осенью, затем следует пауза, а с февраля показывают вторую часть сезона.)

Вместе с Панком, который на шоу фигурировал как Фил Брукс (а.к.а. СМ Панк), были актриса сериала Мелисса Макбрайд и комик Иветт Николь Браун

Ну а во-вторых, появление Панка очень удивило многих в WWE. Всех удивило прежде всего то, насколько свежим, бодрым и отдохнувшим он выглядел. Следовали даже комментарии «Да он помолодел на 10 лет».

Такие дела.

Может стоит ждать рестлера в пятом сезоне, в роли какого нибудь злодея?

369

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

4 сезон 15 серия
Для любителей смотреть на Tvigle
Смотреть на Tvigle 4 сезон 15 серия

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Круто замутили, но я думал будет какой нибудь экшен в конце. А все таки не простое это место Терминус, может там как раз людоеды и обитают, заманивают своими приглашениями выживших и все, еда сама идет к ним, узнаем 31.03.
Меня терзает вопрос куда делась сестра Мегги? Но тут созрел ответ, а не ее ли они будут есть по приходу в Терминус.

Спасибо сказали: Реструкт1

371

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

После слов охотников, что ТЕРМИНУС - это обман и там ждут таких как мы. Там точно людоеды.
ТЕРМИНУС похож на пряничный домик из сказки, поэтому люди и идут туда, теряя всякую бдительность.
Так как все идут по одним и тем же рельсам Рик уже должен быть там.

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Что самое интересное Терминус никто не охраняет, нет людей с оружием, ворота открыты, заходи кто хочет и делай что хочешь. А Рик скорее всего не дошел, у него будет инцидент с "друзьями" Дерила, очень интересное направление. Не удивлюсь, что Дерил вскоре станет их лидером.
И все таки куда делась блондинка?

373

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

ну наконец-то хоть кто-то из группы встретился! и показывали не одну мини-группу всю серию.

Колеровщик пишет:
+ открыть спойлер

Что самое интересное Терминус никто не охраняет, нет людей с оружием, ворота открыты, заходи кто хочет и делай что хочешь. А Рик скорее всего не дошел, у него будет инцидент с "друзьями" Дерила, очень интересное направление. Не удивлюсь, что Дерил вскоре станет их лидером.
И все таки куда делась блондинка?

+ открыть спойлер

да-да! что это за УБЕЖИЩЕ такое: ворота не укрепленные, с полпинка открыть можно, охранников нет. неужели за два года ни одно стадо отсюда не прошло?
судя по трейлеру только и будут показывать, что битву между Риком и бандюганами. Рик сидит грустный с окровавленными руками: может, ему придется убить Дерила? я этого не переживу.
а идея с украденной каннибалами Бэт отличная! только зачем ездить за едой, если она сама к ним приходит. хотя, может, давно никого не было

Спасибо сказали: Реструкт1

374

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

ivogy пишет:
+ открыть спойлер

После слов охотников, что ТЕРМИНУС - это обман и там ждут таких как мы. Там точно людоеды.
ТЕРМИНУС похож на пряничный домик из сказки, поэтому люди и идут туда, теряя всякую бдительность.
Так как все идут по одним и тем же рельсам Рик уже должен быть там.

+ открыть спойлер

не, наоборот, лидер охотников сказал, что там таких, как они НЕ ждут, имея ввиду таких плохих, как они, а только хороших, как Рик. но то, что там каннибалы, я не сомневаюсь. слишком, как ты говоришь, "прянично", чтобы быть правдой

Спасибо сказали: Реструкт1

375

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

ivogy пишет:
+ открыть спойлер

После слов охотников, что ТЕРМИНУС - это обман и там ждут таких как мы. Там точно людоеды.
ТЕРМИНУС похож на пряничный домик из сказки, поэтому люди и идут туда, теряя всякую бдительность.
Так как все идут по одним и тем же рельсам Рик уже должен быть там.

+ открыть спойлер

Не, наоборот НЕ ждут. Типа они слишком плохие для Терминуса.
Вообще, странное местечко. У них хватило сил и людей развесить карты с указанием дороги за сутки-двое-трое пути от убежища, развели капусту и подсолнухи и никакой охраны, одни щиты, оставьте оружие да добро пожаловать.
Хорошая серия, наконец-то встретилось несколько групп, наконец-то дошел кто-то до убежища.
Я представляла себе конец сезона, когда кучка "наших" из последних сил подбегает к воротам с табличкой "Терминус" а за ними стадо зомби, ворота приоткрываются и сезон заканчивается. Гадай потом полгода, что там, за воротами.
Хотя, судя по анонсу, в следующей серии и не узнаем, что там.
Рик весь в крови опять... Думаю, догонят его эти парни, будет драка, Дерилу нужно будет выбирать Рик или они, он убьет их главаря, седого.

Спасибо сказали: Реструкт1

376

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Интересно теперь, кого съедят каннибалы? Может Бет? Судя по промо финальная серия будет очень интересной. Что же случится, почему Рик такой печальный сидит...

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

377

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

vk.com/video_ext.php?oid=-195905 … dd4c215c80

Спасибо сказали: mubarakshina11

378

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

4 сезон 16 серия

Спасибо сказали: Iges1

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Ну как я и говорил, Терминус оказался ловушкой канибалов, уж слишком там все гладко было, а Рику надо было по лучше присмотреться к нему сначала. Банду Дерила жаль быстро грохнули.

380

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

отличная динамичная серия!

+ открыть спойлер

да Рик просто псих!!)) в хорошем смысле. ради сына готов на все. банда получила, что заслужила. трогать детей.. за такое надо было яйца сначала отрезать, а потом брюхо вспарывать!
надеюсь, Бет не попала к каннибалам, а Кэрол и Тайриз с малышкой еще не дошли до них.
я не поняла, что это за комната была со свечами. молельник что ли какой-то свой? грехи замаливают, за каждого съеденного свечку ставят? совестливые.
хорошая концовка, оставляющая в состоянии ожидания и нетерпения следующего сезона. а то последняя серия третьего сезона была какой-то завершающей все невзгоды, можно было и сериал закрыть)

жаль, что полгода ждать придется((