1

Тема: Новости о 4 сезоне

Если вы не посмотрели финальный эпизод третьего сезона, то вам лучше прекратить читать это немедленно!

+ открыть спойлер

Чад Коулман (Тайриз), Сонеква Мартин-Грин (Саша) и Эмили Кинни (Бет) будут иметь большое значение, и станут ключевыми фигурами, по возвращению зомби-драмы в октябре, эта тройка вместе с Мелиссой Понцио (Карен) , которая утверждена на постоянную роль в сериале, окажут большое влияние на развитие сюжета четвертого сезона.

Всего несколько дней прошло после выхода кровавого финала третьего сезона шоу, основанного на комиксах Роберта Киркмана.

Новые поступления Чад Коулман, Сонеква Мартин-Грин и Эмили Кинни присоединятся в четвертом сезоне к сериалу на полное время, то есть будут иметь больше экранного времени, они присоединятся к завсегдатаю серий Дэвиду Моррисси.
Следующий сезон начнется во вновь заселенной тюрьме, со значительным пополнением.

Кроме того, Мелисса Понцио (Карен), спасшаяся от Губернатора, который напал на свою собственную группу, которая помогла примирить Рика и Тайриза в финальном эпизоде, продолжит играть свою роль в четвертом сезоне в качестве приглашенной звезды.

Чад Коулман присоединился к сериалу в ноябре довольно поздно и его персонаж не успели раскрыть полностью, тогда как в комиксе он впервые появился в седьмом выпуске. В третьем сезоне Тайриз сыграл центральную роль в спасении, от Губернатора, жизней женщин и детей, так же он объединился с группой Рика, вместе со своей сестрой Сашей, и будет продолжать занимать лидирующие позиции, в последствии станет правой рукой лидера, Рика.

Эмили Кинни, которая исполняет роль дочери Хершела Грина, впервые появилась в сериале во второй серии второго сезона. Бет оказывает неоценимую помощь группе и ухаживает за новорожденной дочерью Рика, Джудит, а так же за его тревожным сыном, Карлом, который ближе всего ей по возрасту. В будущем сезоне мы увидим новую историю и развитие персонажа Эмили, будет крайне интересно, ведь ни для кого не секрет, что Карл влюблен в Бет.

"Рик принял людей из Вудберри, и попытался сказать Карлу, что эти люди как и мы, мы должны сплотиться и держаться вместе - это единственный способ выжить в этом мире. Это будет определяющей частью четвертого сезона" - сказал Роберт Киркман, после финала, который унес жизни Милтона и Андреа.

Во время третьего сезона "Ходячие мертвецы" потеряли длинный список персонажей. В дополнение к Холден, персонаж которой погиб в финальной серии, Лори, жена Рика так же шокирующе погибла, в самом начале третьего сезона, вместе с Ти-Догом, так же не пережил сезон Аксель (Лью Темпл) и брат Дэрила Диксона - Мэрл Диксон. Этот список могут изрядно пополнить в следующем сезоне! Губернатор вернется! Он все еще не утолил жажду мести, и будет стремиться пролить кровь Мишонн и Рика.

"Ходячие Мертвецы" возвращаются в октябре с новым шоураннером Скоттом М. Гимплом.

Охотно ждем возвращения!

Перевод: Анна-Мэй Грин.

Источник

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.
Спасибо сказали: Колеровщик1

Re: Новости о 4 сезоне

УРА!!!!!!!!!!!!! Губернатор вернется я знал, вот он гад!!!!!

3

Re: Новости о 4 сезоне

Кстати, уже подтверждено, что 5 сезон будет точно.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.
Спасибо сказали: Колеровщик, Реструкт2

4 (2013-04-05 01:06:52 отредактировано kubik.by)

Re: Новости о 4 сезоне

Ну, судя по тому, что в третьем сезоне с Губернатором не разобрались, то про него будет и в четвертом, значит про городок, не помню как он называется, где рик с командой обосновались будет и в 4-м, ну, походу и пятом сезонах, а там уже и про негана - борозда не пахана, сочинить можно еще на пару сезонов... а если учесть, что господин Киркман комиксы еще не закончил........

Re: Новости о 4 сезоне

Карлу 13, Бет около 20. Как у них что-то может получится вообще?
Дальше, сам Губернатор уже ничего не сделает, а в группу к нему врядли кто пойдет, т.к. он окончательно съехал.
Тайриз здесь не такой, как в комиксе, слишком мягкий, Рику противостоять просто не сможет. Да и незачем пока.

Шейн Уолш

6

Re: Новости о 4 сезоне

Ну, хоть "крыша" у Рика на место встала... smile

Re: Новости о 4 сезоне

Мне вот интересно в чем сюжет 4 сезона будет. Народ они к себе переманили, губернатора не убили, да и он думаю пока не полезет на тюрьму (зализывает раны), что они там знакомиться будут пол сериала???

8

Re: Новости о 4 сезоне

Колеровщик пишет:

Мне вот интересно в чем сюжет 4 сезона будет. Народ они к себе переманили, губернатора не убили, да и он думаю пока не полезет на тюрьму (зализывает раны), что они там знакомиться будут пол сериала???

Много народу - много ртов, которые надо кормить. Думаю, пора Хэршелу использовать свои навыки фермера.

Re: Новости о 4 сезоне

Они вроде пытались или нет??? В комиксе то точно у них был огород. Может будет серия где они на ферму вернутся за семенами и скотом (если тот еще жив).

Re: Новости о 4 сезоне

Честно говоря, тупость, что они так и не вернулись на ферму, за вещами например. У рика там осталось два комплекта формы шериффа(его и Шейна), а он в тряпках ходит. Да и что-то мне подсказывает, что он еще вернется за кулоном Шейна. А скот точно не выжил, коровы были выведены людьми специально, они никогда не переживут БП.

Шейн Уолш

11

Re: Новости о 4 сезоне

Шейн Уолш пишет:

Честно говоря, тупость, что они так и не вернулись на ферму, за вещами например. У рика там осталось два комплекта формы шериффа(его и Шейна), а он в тряпках ходит. Да и что-то мне подсказывает, что он еще вернется за кулоном Шейна. А скот точно не выжил, коровы были выведены людьми специально, они никогда не переживут БП.

А зачем ему кулон Шейна, как ты думаешь? smile

12

Re: Новости о 4 сезоне

Колеровщик пишет:

Мне вот интересно в чем сюжет 4 сезона будет. Народ они к себе переманили, губернатора не убили, да и он думаю пока не полезет на тюрьму (зализывает раны), что они там знакомиться будут пол сериала???

В тюрьме же есть слабое место, с другого крыла. Об этом вроде говорили в сериале. Так что как вариант, Губер может легко подорвать там стенку или еще чего и нехило так поднасолить обитателем тюрьмы.



То, что там будут заниматься земледелием, я даже не сомневаюсь. Как никак людей становится много, их же надо чем то занять, после расселения по койко местам))).


А про кулон Шейна.... не знаю, с чего бы эту тему подняли? В комиксе там вроде речь шла про то, что Рик поехал откопать Шейна и убедиться, что он обратился.... Чисто предположение по кулону, это то, что Рик все еще считает родившуюся дочку не своей, а Шейна.... и возможно потом он ей его повесит на шею или даже не знаю что там можно еще предположить.

13

Re: Новости о 4 сезоне

Я не думаю что Губернатору будут уделять весь 4 сезон. Возможно его убьют к концу первой половины серий. А потом приближенно к комиксу группа свалит с тюрьмы. Но в комиксе это случилось после напедения Губернатора, значит он опять нападет на тюрьму с новыми силами и людьми... Это только предположения.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: Новости о 4 сезоне

К стати про земледелие, вы не заметили что они в последних сериях в куртках ходили, то есть там уже осень и сажать что-то нет смысла, думаю что губернатор нападет скоро, что нибудь сломает (стену, забор) соответственно народ там покусают и они свалят из тюрьмы. Конец 4 сезона будет как они смотрят на Вашингтон на поселение Александрия или что то похожее.
То есть первые 6 серии окончательные разборки с Филипом, 7 серии блуждание скитани, 1 серия знакомство с поисковиками Александрии и последняя серия они в Александрии.

15

Re: Новости о 4 сезоне

Не думаю что они за один сезон дойдут до Александрии, хотя все возможно.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: Новости о 4 сезоне

Ну если уже известно что будет 5 сезон то я не исключаю что они в 4 сезоне не дойдут до Александрии. Может с людоедами сцепятся как в комиксе и на этом закончится, там тоже можно тему развить.

17

Re: Новости о 4 сезоне

В комиксе события от ухода с тюрьмы до Александрии заняли 30 выпусков.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

18

Re: Новости о 4 сезоне

Одно можно сказать точно,теперь у Губера  отряд будет посильнее. В его мозгах только месть. А тюрьму они полностью  освоят , втом  числе огород:-)

Re: Новости о 4 сезоне

У Филипа осталось двое бойцов и те по моему обосрались от действий губернатора (растрел своих), так что я даже не уверен что они с ним останутся.

20

Re: Новости о 4 сезоне

я думаю что губернатор может что-то устроить с тюрьмой, может даже взорвать часть корпуса или корпус целиком и это вынудит людей уйти и искать новое прибежище, потому что так из тюрьмы мне кажется нет смысла уходить