Тема: Fort Zombie

http://images.stopgame.ru/games/logos/10821/fort_zombie.jpg
Собственно, разработчики State of Decay вдохновлялись этой игрой, я полагаю.
Немного копипасты:
Приглашаем вас в мир игры Fort zombie, мир, переживший биологическую катастрофу, и находящийся в крепких объятиях хаоса, в котором у Вас главная задача — выжить.

У Вас есть только один шанс на выживание. Найти надежное место, собрать группу, организовать оборону и поставку вооружения и припасов первой необходимости. Вооружиться для борьбы и спасти уцелевших. Отвоюй и сохрани свой город, свою жизнь, весь мир от голодной тьмы.

Это волна сломит этот город, как цунами и заберет всех последних из выживших с собой … если мы не будем сопротивляться.

Игра Fort Zombie это action с элементами RPG, в которой игровой мир вращается вокруг одного здания – своей крепостью, – и миссии это конкретные участки маленького города, в котором происходят все действия. Сосредоточьте свои усилия на создании единой структуры, поиске и обучение оставшихся в живых, и выходя в город искать припасы.

Игроки берет под свой контроль определенное здания в городе, и приступает к сбору материалов и выживших, необходимых для создания его днем и помочь защитить его ночью.

Это игра представляет из себя, как это не странно, папу(правда, не особо удачного) State of Decay. Здесь есть три карты с различной сложностью:
Полицейский участок - легко, тюрьма - средне, и школа - тяжко. Поиск лута и НПС представляет собой обновляющиеся каждый день задания. Каждый раз бегать на точку не надо. По щелчку на иконке карта перебрасывает нас на район, в котором нам предстоит искать лут. Графен не очень, для 2009 года. ИИ у НПС тоже. Но скоротать пару вечеров в ожидании State of Decay можно спокойно, по началу даже будет интересно. Ах да, игрушка забагованна, поэтому качайте сразу с "Romero mod". Он исправляет большинство критичных багов.

Спасибо сказали: Iges, Оппонент, Реструкт3

2

Re: Fort Zombie

Спасибо за тему. Так и не смог игру установить sad

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

3

Re: Fort Zombie

Iges пишет:

Спасибо за тему. Так и не смог игру установить sad

Не знаю, у меня с этой раздачи все с первого раза поставилось.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3854383

4

Re: Fort Zombie

demonbykov пишет:
Iges пишет:

Спасибо за тему. Так и не смог игру установить sad

Не знаю, у меня с этой раздачи все с первого раза поставилось.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3854383

Попробую эту

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

5

Re: Fort Zombie

Спасибо, всё сработало

6

Re: Fort Zombie

По моему мнению лучшая игра про зомби играл в Ромеро мод. Только комп нужен мощный у меня crysis 3 летал на высоких а эта тормозила на средних