1

Тема: The Walking Dead: Survival Instinct

http://sciencefiction.com/wp-content/uploads/2012/12/the-walking-dead-survival-fittest-post.jpg

Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Activision
Русификация: Полный перевод
Мультиплеер: Нет
Жанр: Action, FPS, Shooter, Horror
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, Wii U
Выпуск PC: 28 марта 2013 года

+ Системные Требования

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Pentium® Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с

The Walking Dead: Survival Instinct — компьютерная игра — предстоящий хоррор-шутер от первого лица, разрабатываемый компанией Terminal Reality. В отличие от игры 2012 года, основанной на одноимённых комиксах, будущая игра будет базироваться на одноимённом телесериале.

Новый экшен с видом от первого лица, созданный по мотивам культового сериала, получившего премию "Эмми", позволит вам прибегнуть к любым средствам ради собственного выживания. Вам предстоит взять на себя роль загадочного Дерила Диксона, который, вместе со своим неуравновешенным братом Мэрлом, отправляется на отчаянные поиски пути к призрачной безопасности Атланты.

Вас ждет захватывающая кампания для самостоятельного прохождения. Ходячие выглядят, ходят и реагируют на движение и звуки в точности как в знаменитом сериале. Необходимых запасов немного, и отыскать их будет непросто; вам придется думать о запасах еды, медицинских препаратах, боеприпасах и других вещах. Любая угроза требует оценки, любая ситуация – адекватного анализа. Сражаться ли, рискуя умереть в страшных мучениях, или использовать скрытный подход к проблеме? Каждое решение играет важную роль, поскольку Дерилу предстоит взаимодействовать с другими персонажами. Сможете ли вы выжить в условиях зомби-апокалипсиса… и повести за собой других?

+ Видео об игре Survival Instinct

Геймплейный трейлер
[видео]
[видео]
Ролик о создании The Walking Dead: Survival Instinct. В нем актеры Норман Ридус  и Майкл Рукер рассказывают об игре.
[видео]

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Если там будет возможность встретить Шейна, куплю ее.

Шейн Уолш

3

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Шейн Уолш пишет:

Если там будет возможность встретить Шейна, куплю ее.

Не, точно не будет wink

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

4

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Добавил новое видео. Посмотрите обязательно. Как по мне, в плане гемплея все офигенно!
И графа вполне нормальная.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Cовсем скоро smile Ждем!

Шейн Уолш

6

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Она вышла!!!!!!!! Уже качаю! smile

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Ссылку неплохо бы в описание кинуть!

Шейн Уолш

8

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Графика +1
Система боя +0,5
Сюжет +0,5
Оружее +1
Группа выживших +0
Зомби +0.5
Атмосфера +0,5
Игровые эффекты +0,5

Оценка: 4,5 из 8

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

9

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

В игре все же что-то есть. Её можно было сделать намного лучше, но разрабы, видимо, решили быстро срубить бабла, пока высока популярность этой темы и 3 сезон ещё не окончен... Хотя, возможно, в промежутке между сезонами если бы она вышла, был бы больший спрос, кто знает!))
Я пока много не прошел, сейчас очень мало времени, да и думаю серьезнее засесть в неё в межсезонье, но могу сказать, что мои чувства раздваиваются - в ней есть ровно столько же, что мне не нравиться, сколько и того, что нравиться. Пока ещё не понял, насколько она линейна и не видел никакие решения и тем более их последствия, кроме того, выполнять дополнительный квест или нет и кого взять с собой в машину, а кого оставить. Если это все, то очень бедненько... Тем более, в реальной жизни люди бы друг другу и на колени сели (вы не подумайте, я не пропагандирую гомосексуальные наклонности big_smile), лишь бы убраться вместе.

+ открыть спойлер

Вот я оставил копа, а взял с собой мальчонку, который смыслит в лекарствах (да и Мерл всегда бы придирался к копу, если бы я его с собой взял - может это и не так, но я руководствовался в первую очередь тем, что братья Диксоны не любят копов). Но не в этом суть. Вот кто бы без лишних слов остался сам в городе, покорно подчиняясь вашему решению и тупой, как камень, логике, что больше свободных мест нет? Тем более, если этот кто-то - отличный стрелок. Так просто сама собой эта ситуация не разрешилась бы. Кароче, дебилизм полнейший.

Но мой приятель Iges говорит, что игра ему нравиться и там много прикольно реализованных фич, которых не встретишь в других играх - и я склонен ему поверить. По крайней мере я дам игре шанс.

10

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Ross.if у тебя хоть коп в группе был. А я за всю игру только 3 быбы взял big_smile Да и с них толку ноль, 2 раза за припасами ходили. И игра оказалось короткая. Снижаю оценку smile

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

11

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Iges пишет:

Ross.if у тебя хоть коп в группе был. А я за всю игру только 3 быбы взял big_smile Да и с них толку ноль, 2 раза за припасами ходили. И игра оказалось короткая. Снижаю оценку smile

Не, я же говорю, что копа оставил, а прихватил с собой мальчонку-фармацевта.

П.С. Я тоже телочек буду брать, может быть появятся кое-какие интересные сюжетные "повороты" wink big_smile

Спасибо сказали: Реструкт1

12

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Ross.if пишет:
Iges пишет:

Ross.if у тебя хоть коп в группе был. А я за всю игру только 3 быбы взял big_smile Да и с них толку ноль, 2 раза за припасами ходили. И игра оказалось короткая. Снижаю оценку smile

Не, я же говорю, что копа оставил, а прихватил с собой мальчонку-фармацевта.

П.С. Я тоже телочек буду брать, может быть появятся кое-какие интересные сюжетные "повороты" wink big_smile

Нет, поворотов не будет neutral У меня даже одна умерла:(

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

13

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Но, в этой игре есть одна очень крутая вещь, это - арбалет!!

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

14

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Этой игре не хватает такой вещи, как разговоры. Надо было сделать систему выбора реплик, хотя бы как в The Walking Dead: The Game. И чтобы игра была нелинейна. Выбор - это самое прекрасное, что может быть в играх. Есть исключения, когда сюжет тянет на Оскар, но возможность принятия решений и последствия развития твоей собственной уникальной истории - вещь бесценная. Как разработчики игр этого не понимают?!

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Росс, дело в том, что с добавлением диалоговой составляющей (а, тем более, нелинейности), процесс разработки очень сильно замедляется на всех уровнях, так нужна отдельная мини-команда, которая будет только этим и заниматься. А сегодняшний gamedev построен на принципе быстрого выпуска сырых продуктов. Потому мы и имеем большое количество перспективных игр, которые, увы, никогда не станут легендами.

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

16

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Оппонент пишет:

Росс, дело в том, что с добавлением диалоговой составляющей (а, тем более, нелинейности), процесс разработки очень сильно замедляется на всех уровнях, так нужна отдельная мини-команда, которая будет только этим и заниматься. А сегодняшний gamedev построен на принципе быстрого выпуска сырых продуктов. Потому мы и имеем большое количество перспективных игр, которые, увы, никогда не станут легендами.

Я это понимаю, но и разрабы тоже должны понимать, что намного больше денег они получат от качественного продукта. Я не единожды читал коменты на пиратских сайтах, как люди, пройдя уже игру, шли в магазин и покупали лицензионный диск только для того, чтобы поддержать разработчиков, потому, что они одни из немногих сделали что-то качественное. "Кредо Убийцы 3" вышло в наших странах по заниженной цене, в 3-4 раза дешевле, чем в Европе и Америке - потому, что выпустили качественную игру и они думают о платежеспособности своих покупателей. А за "пустышку" (чтобы не писать "говно") платить нету смысла. Лично для меня пиратка - это что-то типа тест-драйва. Если что-то качественное и не лупят цены - я обязательно стараюсь купить и поддержать, но игры на "сруб бабла" я принципиально поддерживать не буду.

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

люди, пройдя уже игру, шли в магазин и покупали лицензионный диск только для того, чтобы поддержать разработчиков, потому, что они одни из немногих сделали что-то качественное

У меня так вышло с последней частью Resident Evil -  шестой, сначала почти прошел первую главу, а потом подумал что в этой части, несмотря на разочарования 4 и 5, они меня не подстерегают) и я опять поверил в великую серию)) И заодно джойстик прикупил, скоро будет обзор (как его, так и собственно самой игры)

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Будем устанавливать и пробовать...

19

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Колеровщик пишет:

Будем устанавливать и пробовать...

Установи, игра не очень крутая, но пройти ее стоит smile

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.
Спасибо сказали: Колеровщик1

20

Re: The Walking Dead: Survival Instinct

Лично мне игра не понравилась.
Скачал, поиграл минут 10 и удалил. Хотя не исключаю, что дальше могло быть лучше.