81

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

ждать долго :-(

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

В сети гуляет фото Губернатора (спойлермейкеры уверенно говорят, что это он), предположительно из первых пяти серий 4-го сезона. Снято на телефон во время съёмок. Честно говоря, шокирующий вид у Губера... Комментариев пока немного. Губернатор в кого-то и зачем-то нарядился? Или не нарядился, а там в Вудбери инфекция какая-то? По неподтверждённым данным, 2-я серия называется Infection. Как вы думаете, что там происходит?




тайна раскрыта!!!!


Спасибо сказали: Iges, Реструкт2

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

новые и старые персонажи самые свежие фото!!!

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Самый лучший сезон? Норман Ридус сказал: "Интересно, что люди, которые совсем не являются злодеями, могут ими в итоге стать, понимаете? Карл только что хладнокровно застрелил парня. Думаю, четвёртый сезон будет самым лучшим, это правда. Глен Маззара был классным, и Фрэнк Дарабонт тоже, но новый шоу-раннер Скотт Гимпл — отличный сценарист. Он уже полностью знает, что будет происходить."

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Рик может умереть, но не рассчитывайте, что это будет скоро. Киркман, отвечая на вопросы фанатов на сайте АМС, получил вопрос насчёт того, выживет ли группа, если что-нибудь случится с Риком. Он ответил: «Да, разумеется. Мы часто говорим о том, что в сериале никто не находится в безопасности, так что я не буду отрицать, что рассматривал возможность смерти Рика в любой момент. Нам нравится, когда люди гадают, что будет дальше, и я думаю, что будет много идей насчёт такой ситуации. Пока Рик довольно убедительный лидер. Он, конечно же, делает ошибки, которые влияют на группу. Я думаю, если бы Дэрил, Мэгги или Гленн взяли на себя роль лидера, это привело бы ко многим интересным сюжетным поворотам». Это высказывание взволновало фанатов, но помните, что Киркман никогда не раскрывает сюжет, так что не переживайте насчёт того, что он проспойлерил вам этот момент. Если бы это было близким к тому, что будет в четвёртом сезоне, он бы пожал плечами и сказал: «Всё может быть». Так что то, что он так подробен в описании этого сюжетного поворота, даёт нам основания считать, что этого никогда не случится.

Спасибо сказали: 13, Реструкт2

86

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Главное чтобы про Амбрахама не забыли.И, я думаю, Губернатор обязан появится до того как они покинут тюрьму!

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

По слухам губернатор не проживет дольше 6 серий, но это только слухи. И тут можно сделать вывод, что в тюрьме они будут серии до 10-12, а после двинутся в путь.

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Колеровщик пишет:

По слухам губернатор не проживет дольше 6 серий, но это только слухи. И тут можно сделать вывод, что в тюрьме они будут серии до 10-12, а после двинутся в путь.

Тогда, должна быть веская причина покинуть тюрьму, если не Губернатор, то кто?

Шейн Уолш

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Как кто, толпы ходячей, не живой плоти и я уверен что губернатор им как раз путь в тюрьму и откроет. Все таки не так просто показали как Тайриз в тюрьму проник и губернатор знает про этот ход. Так что дело за малым остается. Да и смерть одного из ключевых персонажей, скажем Хершела тяпнули и он хочет умереть на своей ферме, может привезти к отъезду из тюрьмы.

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Колеровщик пишет:

Как кто, толпы ходячей, не живой плоти и я уверен что губернатор им как раз путь в тюрьму и откроет. Все таки не так просто показали как Тайриз в тюрьму проник и губернатор знает про этот ход. Так что дело за малым остается. Да и смерть одного из ключевых персонажей, скажем Хершела тяпнули и он хочет умереть на своей ферме, может привезти к отъезду из тюрьмы.

Ха, интересно, вот, значит вернутся наши герои на ферму, заодно и Шейн промелькнет, в виде трупа или воспоминаний.

Шейн Уолш

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Ну без него ни как)))

92

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Шейн Уолш пишет:

Ха, интересно, вот, значит вернутся наши герои на ферму, заодно и Шейн промелькнет, в виде трупа или воспоминаний.

А если будут проблемы с продовольствием, возьмут лопату и промелькнет Шейн сушеный и Шейн подвяленный))

93 (2013-07-30 10:30:23 отредактировано 13)

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Колеровщик пишет:

... Да и смерть одного из ключевых персонажей, скажем Хершела тяпнули и он хочет умереть на своей ферме, может привезти к отъезду из тюрьмы.

Тут слишком маловероятно. Старый одноногий ворчун - бывший алкоголик умирает от укуса, и все население тюрьмы (человек 50 минимум) такие:
"Блинчики, а давайте отвезем его на ферму, а то тут слишком безопасно, а он хочет умереть дома, где открытое поле и куча мертвяков..."
"Точно, если останемся здесь, то никто из нас не умрет! Так ведь не интересно!"
"И записку Губернатору нужно оставить - мы на ферме, координаты такие-то"

Спасибо сказали: Колеровщик, Реструкт2

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Ну на самом деле вариантов может быть уйма, главное поразмышлять. Это же стадо, голов в 500-1000, им похеру ваш забор из рабицы. Дыра в стене, про которую Тайгиз Губернатору рассказал и в которую последний проберется и кипешь наедет, вплоть до взрыва всей тюрьмы. Недовольство отдельной группы выживших политике Рика, раскол на группировки и как следствие изгнание банды Рика.
Ну тут если думать и копать, то можно до инопланетян додумать)))

95 (2013-07-30 13:30:19 отредактировано 13)

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Колеровщик пишет:

... Недовольство отдельной группы выживших политике Рика, раскол на группировки и как следствие изгнание банды Рика...

Весьма вероятный вариант, учитывая сколько белочек поселилось в голове у Рика...


Колеровщик пишет:

Ну тут если думать и копать, то можно до инопланетян додумать)))

Инопланетяне будут в сезоне шестом-седьмом, когда возникнут проблемы с интересным сюжетом. Этакой Walking Dead VS Aliens

Спасибо сказали: Колеровщик, Реструкт2

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

В частности, он рассказал, что четвертый сезон стартует не совсем с того же места, на котором завершился третий: «Запланирован небольшой скачок во времени. Примерно на несколько месяцев. Тюрьма и персонажи, которых мы застанем, будут сильно отличаться от тех, с которыми мы попрощались. И мы отправимся в новый сезон с этими персонажами, которых изучали на протяжении четырех лет, и нам все еще будет интересно исследовать их характеры. И то, как они меняются в зависимости от экстремально драматичных обстоятельств, в которые их поставил этот вирус».

Киркман также пообещал, что манера повествования четвертого сезона будет сильно отличаться от его предшественника, третьего: «Мы расскажем совершенно другую историю. И хотя Губернатор все еще никуда не делся и все также представляет опасность, мы увидим его в абсолютно новом свете. Причем увидим в момент, когда меньше всего будем этого ожидать. Не думаю, что кто-то догадается, что мы решили сделать с этим персонажем. В новом сезоне все будет совсем по-другому. Кроме того, мы собираемся сделать кое-что неожиданное и с другими героями».

Кое-что Роберт рассказал и о мотивации героев сериала: «Рик может вести себя по-разному, но цель у него все та же — защитить своих детей. У Мишонн своя цель — она одержима идеей выследить Губернатора, который забрал у нее Андреа. И теперь она не намерена его упустить, даже в ущерб своим интересам». А по поводу нового героя сериала, пьяницы Боба Стуки (его сыграет Ларри Джиллиард мл.), Киркман подчеркнул, что это будет герой, уже знакомый читателям комикса. Однако он совершенно не обязательно будет делать все то же самое, что в печатном оригинале.

Кроме того, Роберт подчеркнул, что стиль нового шоураннера сериала, Скотта Гимпла, будет основан на истории, завязанной на персонажах. Новый рулевой проекта собирается уделять больше внимания тому, что переживают наши герои. Это как раз то, от чего создатели телешоу в некоторой степени отошли в третьем сезоне. В связи с этим терять героев станет, как утверждает Киркман, еще тяжелее, чем раньше.

В заключении он добавил, что в новом сезоне будут использованы как идеи и сюжетные повороты из комикса, так и некоторые их «ремиксы». Более того, именно в четвертом сезоне Роберт Киркман пообещал наибольшее количество сцен из печатного оригинала.

Спасибо сказали: Iges, 13, Реструкт3

97

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Скорее октябрь! Сама стану ходячей пока дождусь.
Главное пусть Дэрил останется жить.

98

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Съемочная площадка 4 сезона
[видео]

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

99

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Дерил заменил Андреа, а по комиксам она была выжившей номер 2 и спала с риком.ТАк что он  будет жить и надеюсь не будет спать с Риком

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: 4 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

fillso пишет:

Дерил заменил Андреа, а по комиксам она была выжившей номер 2 и спала с риком.ТАк что он  будет жить и надеюсь не будет спать с Риком

Я надеюсь Дерила с Риком не положат в одну кровать...