1

Тема: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

_______________________________http://img-fotki.yandex.ru/get/5642/198048156.0/0_b3ccf_b2fca1ab_L.jpeg.jpg


Перевод:        Ross.if
Оформление: Шейн Уолш


Встречайте очередной потрясающий выпуск от гения мысли Роберта Киркмана! Тесный клубок замысловатых интриг и тайн становиться все запутаннее и скоро наступит время, когда напряжение между всеми нитями достигнет апогея и они с громким треском разорвутся... Сильные игроки идут ва-банк и подходит тот момент, когда надо выкладывать карты на стол. Тогда-то, пользуясь случаем, в игру вступает "туз из рукава" - Иезекииль.


Скачать "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" 107 выпуск по ссылке ниже:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

скачать комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" все выпуски
Для скачивания необходима регистрация
Вместо сообщений "Спасибо","Давно искал" и подобных нажимаем на кнопку "Спасибо", или ставим "+" в репутацию. Уважаемые халявщики и набивальщики постов! За нарушение этого правила будет бан!

PS. Пришлось поставить интервал в 5 минут между сообщениями, скажите за это спасибо своим "коллегам"

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Отлично)) теперь на нашем форуме ozomby.ru Вы сможете всегда находить самые свежие переводы комикса!!

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

3

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Сюжет в который уже раз закручивается интереснейшим образом smile И без этого Иезекииля (кем бы он ни был) с Юджином и его фабрикой боеприпасов вполне реально порвать Спасителей, как Тузик тряпку. Похоже на то, что при следующем визите Негана ждет неожиданный "приятный" сюрприз... big_smile Хотя Киркман всегда умел удивлять нас своей фантазией. Да и вполне вероятно (даже скорее всего), что Неган заподозрил о том, что его местоположение открыли, поэтому он тоже может совершить какой-то неожиданный ход... Посмотрим smile Но как бы там ни было, я с самого начала был уверен, что для Спасителей все плачевно кончиться... И этот момент уже приближается smile

4 (2013-03-06 16:42:15 отредактировано Толкан)

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Ross.if, Мне кажется, что в таком случае комикс долго не протянет. Там уже нечего будет развивать. Если для Спасителей все закончится плачевно, то Рику и его группе переезжать из Александрии не будет смысла, а TWD на месте уже не будет TWD.

Нет, ник не в честь толчка.

5

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Толкан, Киркман всегда найдет что-нибудь новенькое, на чем можно сделать сюжет (да и конфронтация с Неганом должна когда-нибудь закончиться, это логично и тягомотину никто не любит - это уже будет Санта Барбара какая-то или Династия, а не ХМ). Например, ревнивый Спенсер, делая Рику на зло за то, что "отнял" у него Андреа, сделает какую-нибудь диверсию в Александрии, туда зайдет толпа ходячих, начнет всех кушать, все развалиться и... Здесь уже очень много вариантов развития сюжета, а ведь я предположил только один из возможных сценариев... Этот комикс ещё переживет нас всех! big_smile

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Не скажите, строительство обороны в  Александрии можно обыграть так, что в конце Карл будет называть Андреа мамой, Розита забеременеет от Юджина и Александр вернется, перебив пол городка, а пидоров убьют. Много всего еще можно показать, даже процесс строительства.

Шейн Уолш

7

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Шейн Уолш, Кто такой Александр? smile

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Ross.if, мужик, который основал Александрию, но Дуглас по неведомой причине прогнал его.

Шейн Уолш

9

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Толкан Делать новые выпуски можно сколько угодно. Закончится эта история - будет другая. Думаю у Киркмана фантазии хватает smile

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

10

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Шейн Уолш пишет:

Не скажите, строительство обороны в  Александрии можно обыграть так, что в конце Карл будет называть Андреа мамой, Розита забеременеет от Юджина и Александр вернется, перебив пол городка, а пидоров убьют. Много всего еще можно показать, даже процесс строительства.

+ адин))) Я это прощелкал, но теперь, когда припоминаю, кажись он сошел с ума или типа того и Дуглас походу не прогнал его, а убил (помню могилу, у которой стоял Дуглас...). Хотя на 100% не стану утверждать.

11

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Ross.if пишет:

+ адин))) Я это прощелкал, но теперь, когда припоминаю, кажись он сошел с ума или типа того и Дуглас походу не прогнал его, а убил (помню могилу, у которой стоял Дуглас...). Хотя на 100% не стану утверждать.

Дуглас его прогнал и приказал не возвращаться.
Кстати, кто-нибудь рассматривал возможность, что этот Александр и есть Неган?

Нет, ник не в честь толчка.

12

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Ross.if пишет:

Толкан, Киркман всегда найдет что-нибудь новенькое, на чем можно сделать сюжет (да и конфронтация с Неганом должна когда-нибудь закончиться, это логично и тягомотину никто не любит - это уже будет Санта Барбара какая-то или Династия, а не ХМ). Например, ревнивый Спенсер, делая Рику на зло за то, что "отнял" у него Андреа, сделает какую-нибудь диверсию в Александрии, туда зайдет толпа ходячих, начнет всех кушать, все развалиться и... Здесь уже очень много вариантов развития сюжета, а ведь я предположил только один из возможных сценариев... Этот комикс ещё переживет нас всех! big_smile

Спенсер долго не проживет, да и ходячие Рику и группе уже не страшны. Умрут разве что "коренные" жители Александрии.

Нет, ник не в честь толчка.

13 (2013-03-07 13:44:15 отредактировано Толкан)

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Да, я тоже надеюсь, что он нас переживет smile

Нет, ник не в честь толчка.

14

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Толкан, не надо заблуждаться, что Рику и его группе уже не страшны зомби - могут окружить, порвать на части, а потом и переварить точно так же, как и всех остальных. Человек на самом деле очень хрупкое существо. Послушай хотя бы несколько интервью с ветеранами войны, которые участвовали в реальных боях и им случалось драться врукопашную - как мало надо для того, чтобы убить человека. Даже сильнейшие из людей ошибались и умирали. Вспомни хотя бы Ахилеса, которого убили стрелой в пятку (и я не говорю сейчас о легенде, что его на том месте огонь не закалил. нет, там просто находится болевая точка...), а ведь он был воином, которому не было равных. Непобедимых людей нет, есть только пока не побежденные...

Да и персонаж Спенсера ещё полностью не раскрыт, поэтому пока рано судить, на что он способен. В мире ХМ даже всем понятные вещи могут вмиг кардинально измениться. так что... Все может быть.

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Толкан пишет:

Кстати, кто-нибудь рассматривал возможность, что этот Александр и есть Неган?

Да, такая мысль была, но что такого должно было произойти с человеком, чтоб он настолько бещенным стал?

Шейн Уолш

16

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Шейн Уолш пишет:
Толкан пишет:

Кстати, кто-нибудь рассматривал возможность, что этот Александр и есть Неган?

Да, такая мысль была, но что такого должно было произойти с человеком, чтоб он настолько бещенным стал?

А кто бы не стал бешеным после того, как его прогнали из его же города?

Нет, ник не в честь толчка.

17

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Интересная мысль, кстати, что Неган и Александр - один и тот же человек smile Если это и вправду так, то думаю, его прогнали тогда, когда он начал насаждать там правила личного гарема. На свете существует лишь одна "вещь", которой нормальный мужчина по собственной воле никогда не поделиться - это любимая женщина. Я до сих пор сильно удивляюсь, каким образом Неган устроил такой порядок, и как типы с обожженными утюгом лицами, а их там, судя по всему, по крайней мере от 5 до 10 человек, спокойно ходят, видя вся это, глотая обиду и терпя все издевательства Негана по этому поводу - и ничего с этим не делают?! Я этого ну никак не понимаю.

18

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

Очень здорова, спасибо)

19

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

kuznecov001 пишет:

Очень здорова, спасибо)

Всегда пожалуйста wink

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

20 (2013-03-27 00:10:27 отредактировано denis13)

Re: Комикс "ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ" выпуск 107 (перевод: русский)

депозит просит для скачивания написать свой номер телефона,
это так и должно быть или деньги с телефона внезапно исчезнут?