61

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

[видео]

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.
Спасибо сказали: 131

62

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

[видео]

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

63

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

Клёво, жду с нетерпением!

64

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

Удаленные сцены 3-го сезона от Грега Никотеро
Продюсеры «Ходячих мертвецов» снимают много материала для каждого эпизода сериала, потому не удивительно, что некоторые сцены вырезаются из окончательного варианта серии. В недавней серии шоу The Talking Dead исполнительный продюсер Грег Никотеро рассказал о некоторых вырезанных сценах третьего сезона.

Никотеро: «Была сцена, где Мэгги и Дерил едут на мотоцикле, а бревно посреди дороги заставляет их ненадолго остановится. Мэгги грустит, а Дерил спрашивает «Тебя укусили? Или укусили ее?», как бы про Лори. Ведь никто из них еще не знает, что конкретно с ней произошло. Думаю, это был важный момент, потому что она ответила ему «Нет, но мне пришлось ее вскрыть». Она говорит очень эмоционально, смотрит на Дерила и говорит «О Боже, мне так жаль Кэрол». Реакция Дерила была такой очень настоящей и чувственной, он ответил «Она так сильно надеялась на ребенка». И этот разговор придает им сил для их путешествия, побуждает их двигаться вперед, чтобы найти смесь для младенца».

Вторая сцена, рассказанная Никотеро, была связана с ямой для ходячих. Он сказал: «В оригинальной режиссерской версии мы видим ходячего, который идет через траву и потом он резко исчезает из кадра, а когда подъезжает грузовик и выходит Мерл, мы как бы смотрим поверх его плеча вниз, в яму. И видим всех этих ходячих. Вот так рассказывается эта история, но потом мы поняли, что это одна из тех ситуаций, где, возможно, вовсе не обязательно показывать все события визуально и позволить им развиваться до того момента, когда из ямы поднимается сеть. Она ловит мертвецов, а потом, когда сеть поднимается, вы видите ходячих и думаете «А, все ясно!».

Третья удаленная сцена была о Бэт и Карле. «Карл рассказывает, что ему пришлось убить его маму и спрашивает, где же она? Она теперь с Шейном? Она мертва совсем? Или она в раю? Или в аду? Где она?», - делится Никотеро. В конечном счете сцену вырезали потому, что в эпизоде так много всего происходило, кое-что просто не влезло.

Никотеро также объяснил, каким образом обычно решается вопрос о вырезанных сценах: «Сам процесс интересен, потому что режиссер делает свою версию, затем продюсеры вносят изменения и легкие поправки, потом серия рассматривается каналом АМС. Потому на каждом шагу у каждого есть свои пожелания». Также Грег сказал, что они планируют включить все дополнительные сцены в DVD версию третьего сезона Ходячих мертвецов.
deadwalk.ru/threads/2032/

Спасибо сказали: 13, Колеровщик, Реструкт3

65

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

Сериал в сравнении с комиксом, полный отстой. Вот правда. Он хороший, только в том случае, если не рассматривать его как сериал по произведению.

66

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

Вырезанная сцена из 3-го сезона.

[видео]

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.
Спасибо сказали: ivogy, 132

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

Вот это жесть.. Хорошо что вырезали. Строго 18+

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

68

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

Iges пишет:

Вырезанная сцена из 3-го сезона.

Небольшой некрофильный глюк - сериал в принципе ничего не потерял. Вот если б она ему язык откусила, вот это был бы жескач! Да и по сюжету можно было бы связать, мол сам прикусил, а тут привиделось...

69

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

Может, если оставили бы сцену, раньше поняли бы остальные, что у Рика крыша едет совсем.

70

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

я одна чтоли жду с 3го сезона, когда Дерил и Бет станут парой?

71

Re: Ходячие мертвецы 3 сезон

natimalina пишет:

я одна чтоли жду с 3го сезона, когда Дерил и Бет станут парой?

Я доже думал про это))

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.