121

Re: Приколы про зомби

ogyrok-irin пишет:

13 пишет:

Никто не знает, что за книга?

Вот, что было с героями до того, как пришли зомби


После обычной версии, зомби-версия выглядит еще забавней))
Интересно, они идут в одном комплекте?

122

Re: Приколы про зомби

Спасибо сказали: Iges1

123

Re: Приколы про зомби

Re: Приколы про зомби

Памятка зомби
   1. Учтите, что ослабленный организм не сможет больше себя регенерировать. Во избежание травм ходите медленно и осторожно, вытянув руки вперед — так вы избежите опасных препятствий
   2. Знайте также, что во время бедствий, люди часто теряют голову. В вас могут стрелять. Таких опасных личностей необходимо сразу нейтрализовать, для чего лучше собраться большой толпой. Обычно они стреляют в голову, будьте осторожны.
   3. Помните, что даже во время зомби-апокалипсиса ваша жизнь еще не закончена! Следуя этим советам, многие из вас могут жить, работать и развлекаться как раньше. Смотрите вперед с оптимизмом!
   4. Лучшее место для нападения… Правильно, сортир! Желательно деревенский. Дело в том, что когда ты зомби, тебе уже похуй, что ты плаваешь в говне, а люди привыкли считать сортир самым безопасным местом. Инстинкт. Так используй же его против своих врагов! Заберись в яму с говном, спрячься, подожди пару часов, и хавка сама придет к тебе. Кстати, как говорит К. О., без говна люди гораздо вкуснее — ты ведь не собираешься есть только мозг?

Самое забавное в обсуждении зомби-апокалипсиса, это то, как все собираются запасаться оружием, провиантом и укрываться где-то, отбиваясь от толп зомби. Да 99% сами будут в этой же толпе идти.

Так что по теории вероятности в случае наступления зомби-апокалипсиса стоит обсуждать, как заразить побольше рекрутов и не быть убитым выстрелом шотгана в голову. Кого выбирать жертвой — ребёнка или женщину? Как избежать смерти(?) в бою с заведомо более быстрым и сообразительным противником? Когда лучше нападать — ночью или утром? Какая часть человеческой туши более питательна — лопатка или бедро? Я хочу быть подготовленным зомби, чтоб какой-то мудак не снёс мне голову катаной в первую же ночь зомби-апокалипсиса.

125

Re: Приколы про зомби

[видео]

126

Re: Приколы про зомби

зомби-шапокляк-чебурашка-крокодил-гена

127

Re: Приколы про зомби

Блин, не могу добавить прикольную картинку , зомби крокодилы Гены и Чебурашки хотят сожрать старуху Шапокляк. Как добавить? Всё правильно делаю.

128

Re: Приколы про зомби

зомбака пишет:

Блин, не могу добавить прикольную картинку , зомби крокодилы Гены и Чебурашки хотят сожрать старуху Шапокляк. Как добавить? Всё правильно делаю.

При наборе сообщения сверху есть иконки, найди "Загрузить изображение". Далее появится диалоговое окно, в котором выбери "Загрузить" (там одна кнопка), выбери свое изображение. Оно подгрузится и, чтоб его добавить, кликни на иконке с картинкой (возле иконки с крестиком) на подгрузившемся изображении. На этом этапе у меня частенько глюк - нельзя добавить изображение т.к. иконка с картинкой не нажимается. В этом случае подгрузи свое нужное изображение вторым (а первым любую картинку) - такой глюк почему-то происходит практически с каждым первым изображением, которое я пытаюсь подгрузить. После добавления второго, первое можешь удалить, нажав на крестик. Если у тебя такого глюка нет - подгружай сразу нужное изображение.

После этого жмешь "Ок" и в тексте твоего сообщения будет уже подгружено твое изображение.

Спасибо сказали: Реструкт1

129

Re: Приколы про зомби

Программа для создания зомби по фото

https://itunes.apple.com/ru/app/zombieb … 70131?mt=8

130

Re: Приколы про зомби

фигура из песка

Спасибо сказали: Колеровщик1

131

Re: Приколы про зомби

Чашка для ценителей жанра)

132 (2013-09-11 00:04:45 отредактировано 13)

Re: Приколы про зомби

Наткнулся на забавный набор холодного оружия на случай зомби-апокалипсиса.
Сайт, с которого можно заказать предметы - zombiehammer.com/shop/
Однако не советую, во-первых - дорого, во-вторых - на таможне могут посчитать, что это холодное оружие и тогда могут завести уголовное дело на покупателя. Проще купить хороший походный топор баксов за 10)))

такой вот набор Gack Rack $39.95

Street Cleaver
$139.95

H.A.K
$139.95

Piece Maker
$119.99

Brain Saw - абсолютно бесполезный предмет за кучу денег...
$99.95

Original Zombie Hammer
$79.95


на сайте забавная приписка
WARNING!  Do not use ZH™ products on anything that is alive.
Внимание! Не используйте продукты ZH™ на что-либо живое.

133

Re: Приколы про зомби

Зомби-свадьба. Из того, что нашел - была в Москве.

134 (2013-09-11 00:38:00 отредактировано 13)

Re: Приколы про зомби

401ak47.com/top-10-best-melee-we … g-zombies/
тут выложен рейтинг лучшего холодного оружия на случай зомби-апокалипсиса.
итак,
#1 Ninja Forearm Machete

#2 Kukri

#3 Axe

#4 Baseball Bat

#5 Katana

#6 Trench Knife

#7 Crowbar

#8 Machete

#9 Monk’s Spade

#10 Sledgehammer

Спасибо сказали: Iges1

135 (2013-09-11 00:47:00 отредактировано 13)

Re: Приколы про зомби

Zombie-gun - великий и могучий испепелитель зомби!

136

Re: Приколы про зомби

- кто параноик? это я параноик??!!!

Спасибо сказали: Реструкт1

137

Re: Приколы про зомби

Спасибо сказали: Колеровщик, Реструкт2

Re: Приколы про зомби

Спасибо сказали: Реструкт1

139

Re: Приколы про зомби

Колеровщик пишет:

Весьма похожую идею видел недавно в фильме Судная ночь (The Purge). Там также  опускались металлические щиты на все входы и окна в доме. Правда сделать такую систему безопасности стоит кучу денег.

140

Re: Приколы про зомби