81

Re: Приколы про зомби

82

Re: Приколы про зомби

А вы уже готовы к зомби-апокалипсису???

Спасибо сказали: Iges, Реструкт2

83

Re: Приколы про зомби

http://cs7010.vk.me/c540105/v540105340/6f7f/3Rm-AuyVZJc.jpg

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.
Спасибо сказали: Колеровщик, Реструкт2

Re: Приколы про зомби

13 пишет:

А вы уже готовы к зомби-апокалипсису???

]

Имеется, стоило 100 долларов.

Шейн Уолш

Re: Приколы про зомби

не вариант, облепят внизу и че делать, как вобла завялишься в этом гамаке через неделю...

Re: Приколы про зомби

Колеровщик пишет:

не вариант, облепят внизу и че делать, как вобла завялишься в этом гамаке через неделю...

Так можно уйти  по веткам деревьев! yikes

Шейн Уолш

Re: Приколы про зомби

И далеко можно уйти по веткам деревьев??? Во-первых, быстро не пойдешь, во-вторых мертвяки пойдут с той же скоростью что и ты, в-третьих, лес не бесконечен )))

Re: Приколы про зомби

Колеровщик пишет:

И далеко можно уйти по веткам деревьев??? Во-первых, быстро не пойдешь, во-вторых мертвяки пойдут с той же скоростью что и ты, в-третьих, лес не бесконечен )))

Но можно пробираться незаметно!

Шейн Уолш

Re: Приколы про зомби

Я сомневаюсь что они глазами смотрят, скорее на запах. Как помнишь в сериале Рик с Гленом в Атлпнте за машиной пошли. Вооооооооот так что не сбежишь)))

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: Приколы про зомби

Колеровщик пишет:

Я сомневаюсь что они глазами смотрят, скорее на запах. Как помнишь в сериале Рик с Гленом в Атлпнте за машиной пошли. Вооооооооот так что не сбежишь)))

Лес поможет. Лес - почти как разумное существо: коллективный разум растений и животных, обитающих там. Так что, вот :3 Тем более, ходячие тупые, их отвлечь можно.

Шейн Уолш

Re: Приколы про зомби

Руку отрежешь и кинешь??? Я не пойму просто чем можно отвлечь сидя в гамаке между двух деревьев на высоте пяти метров???

Re: Приколы про зомби

Колеровщик пишет:

Руку отрежешь и кинешь??? Я не пойму просто чем можно отвлечь сидя в гамаке между двух деревьев на высоте пяти метров???

Кровь, например, тушка животного, как вариант - спрыгнуть и убежать, а когда уже пришел, если там осталось парочка - завалить, если много - на дерево и по веткам в домик. Не проблема smile И ветви в лесу гораздо толще, чем ты думаешь, да и такие ситуации будут редко случаться, в лес им трудно забрести, т.к. там, где я его поставлю - плато, а на него подъем очень крутой со всех сторон.

Шейн Уолш

Re: Приколы про зомби

Ладно убедил)))

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: Приколы про зомби

Есть одна занимательная фигня. Сидя у телевизора тыкал пультом по каналам и пропускаяы один музыкальный канал увидел в нем Нормана Ридуса (Дерил). Каково же было мое удивление, когда я понял что это клип, нет это попсовый клип, нет не так, это попсовый клип с Леди Гага!!!! Кому интересно, может порыскать в интернете, но меня на творчество Гаги не тянет. Один раз посмотрел и хватит.

Спасибо сказали: Реструкт1

95

Re: Приколы про зомби

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.
Спасибо сказали: Реструкт1

96

Re: Приколы про зомби

Зомби-Spider-man и его девушка

97

Re: Приколы про зомби

Шейн Уолш пишет:
Колеровщик пишет:

не вариант, облепят внизу и че делать, как вобла завялишься в этом гамаке через неделю...

Так можно уйти  по веткам деревьев! yikes

на ветках сидят зомби-белки - вариант не катит...

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: Приколы про зомби

13 пишет:
Шейн Уолш пишет:

Так можно уйти  по веткам деревьев! yikes

на ветках сидят зомби-белки - вариант не катит...

Та не, их не будет.

Шейн Уолш

99

Re: Приколы про зомби

Шейн Уолш пишет:
13 пишет:

на ветках сидят зомби-белки - вариант не катит...

Та не, их не будет.

Ты не до-оцениваешь зомби-белок!!! Выпрыгнет из дупла и как хвать за орешки... и ты зомби!

Спасибо сказали: Колеровщик, Iges2

Re: Приколы про зомби

Выпрыгнет из дупла и как хвать за орешки... и ты зомби!


я чуть не описелся "За орешки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо сказали: Реструкт1