1

Тема: Небольшой WIP отчет от Рокета 13.02.13

Фактически, все что было в ArmA2, переделывается. Небольшой обзор того, что переделывается в данный момент:

Новый скелет и анимации

    Полностью новый скелет, сделали с нуля. ArmA2 использовала скелет 10 летней давности. Все анимации будут записаны с нуля в студии моушн кэпчур. Это, конечно, потребует времени, но первые результаты мы увидим в анимации зомби относительно скоро. Это очень серьезно. Любая из этих анимаций очень сильно изменит восприятие игры.

Новый ИИ для зомби.

    Как уже отмечалось, над этим работают в данный момент. Первым шагом было заставить зомби бегать внутри зданий и это выглядит классно.

Совершенно новое оружие.

    Каждое оружие и все модели предметов переделываются. Новая модель АК стала первой и выглядит потрясно. К нему уже идет несколько дополнительных модулей.

Ничего не скопировано из мода.

    Мне в голову не приходит ни одного элемента контента, который мы не переделали. Все что мы добавляем в игру улучшено, оптимизировано или типа того.


Взято отсюда: dayzrussia.tumblr.com/post/43005187394

Re: Небольшой WIP отчет от Рокета 13.02.13

Здорово. Отношение к игре разработчиков в очередной раз радует!

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

Re: Небольшой WIP отчет от Рокета 13.02.13

Оппонент пишет:

Здорово. Отношение к игре разработчиков в очередной раз радует!

}{отел написать то-же, но возникли какие-то проблемы

Шейн Уолш

Re: Небольшой WIP отчет от Рокета 13.02.13

smile улыбнул вывод. По факту, очень жду игру.

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

5 (2013-02-15 02:59:11 отредактировано Ross.if)

Re: Небольшой WIP отчет от Рокета 13.02.13

Да, но инфа про Калаш: "...Новая модель АК стала первой и выглядит потрясно..." наводит на мысль, что если это первая модель оружия (надеюсь, только огнестрела, а не вообще оружия в игре), то ждать нам её не раньше, чем к концу апреля - начало мая. А мне хочется поиграть уже сейчас. Право же, ребята, что может стать худшим разочерованием, чем ВарЗи? big_smile Но не будем гнать лошадей, совершенство не любит спешки wink Пока я играю мод и могу сказать, что он потрясный! Какой же крутой должна быть игра! Я буду одним из первых покупателей, как только она выйдет! Думаю, вы, ребята, меня поддержите! wink

Re: Небольшой WIP отчет от Рокета 13.02.13

Я буду одним из первых покупателей, как только она выйдет! Думаю, вы, ребята, меня поддержите!

Несомненно. Покупать качественные игры нужно, чтобы поддерживать разработчиков=)
Да и не 12 лет уже давно, чтобы с торрентов качать.

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...