Тема: Romero`s Aftermath: главное обсуждение

Итак, ребята!
Увидел замечательную новость - разработчики игры, с которой, собственно, начался этот форум, выпустили совершенно новую игрушку - Romero`s Aftermath, сохранившую все лучшее от ISS и внедрившую кучу новых фич. Потому форум сообщества WarZ переименовал и надеюсь на его дальнейшее развитие. Опять же, знаю, что на нашем форуме есть небольшое комьюнити любителей этой игры.
В общем, присоединяйтесь!

Обзор
[видео]

Немного об игре
Пожалуй, скопипащу заявление Титова smile

+ Паста

"Мы достигли 100,000 пользователей, Вайпа аккаунтов не будет!"
Три недели назад мы анонсировали, что Romero’s Aftermath – духовный преемника Infestation: Survival Stories, будет доступным для игроков ISS бесплатно! С самого начала закрытого альфа тестирования уже более 100 000 игроков присоединились к нам, чтобы помочь настроить игру и дать нам важную обратную связь об особенностях, позволяющих нам создать бескомпромиссный опыт выживания в зомби апокалипсисе таким, каким вам хотелось бы.
Сегодня мы хотим анонсировать следующий шаг в разработке Aftermath – мы успешно прошли первичную балансировку и тесты на стабильность и с гордостью сообщаем, что мы не планируем вайп новых персонажей и вновь созданных аккаунтов. Ваш лут остается с вами! Мы так же удалили все ограничения на регистрацию бесплатных аккаунтов для игроков ISS – с сегодня, если у вас есть действующий, не забаненый аккаунт в ISS вы можете присоединиться и играть в Romero’s Aftermath бесплатно. Это не повлияет на сам аккаунт ISS, так что вы можете продолжать получать удовольствие в обеих играх.

Открытая разработка!
Чтобы далее продвигать концепт «открытой разработки», мы создали специальный форум, где игроки могут делиться своими идеями и голосовать за идеи других игроков, эффективно участвуя в планировании разработки.
Это особенный путь в разработке игр, который мы хотели бы применить для Romero’s Aftermath. Наша цель – разрабатывать совместно с игроками, опираясь на ваши идеи и обратную связь. К примеру, мы увидели мнение пользователей о том, как должны работать PVP и PVE механизмы в игре, и тогда заменили режим Hardcore на Action Zone. Эта часть игры посвящена различным режимам и картам, строго ориентированным на PVP, она будет иcпользовать отдельных персонажей, непереносимых в зону Survival («Выживание»). Сейчас мы работаем над двумя первыми режимами: брутальным “Остаться в живых” и кооперативным режимом выживания “Толпы зомби”.

Бесплатная копия игры для ваших друзей!
Начиная с сегодня и до 24 апреля Вы можете пригласить ваших друзей присоединиться в вашу команду совершенно бесплатно, даже если у них нет аккаунта ISS. Все, что для этого нужно:
1) Скачайте и установите игровой клиент по ссылке: www.willyousurvive.com/download
2) Запустите игру
3) Когда потребуется ввести серийный ключ, введите FREE-AFTERMATH-ALPHA
Новые особенности:

Новый античит движок!
Мы добавили полностью новый античит движок, полностью разработанный специально для нас отдельной командой профессионалов в защитных технологиях. Этот движок постоянно обновляется. Как только будут появляться новые читы в Aftermath, эта команда будет анализировать их и внедрять решения по блокированию таковых. Этот движок работает вместе наряду с FairFight, для большей уверенности, что Ваш игровой опыт не будет испорчен нечестивыми игроками.

Обширная кастомизация персонажей!
Одевайте своего персонажа как пожелаете. Сотни предметов кастомизации, которые не теряются и не выпадают при смерти (то есть вы можете не бояться потерять свои инвестиции во внешний вид вашего персонажа).

Новая монетизация!
Free to win. Мы изменили монетизацию используемую в ISS на новый вид экономики, основа которого - продажа косметических предметов для персонажа и уникальных редких видов оружия.

Строения на открытом пространстве и собственность на землю!
Установите свой флаг и претендуйте на владение данным сегментом земли. Вы и ваши друзья могут собирать ресурсы и строить укрепленный форт, где вы можете прятать вашу добычу, респауниться, позволять респауниться вашим друзьям, сажать огороды и строить другие необходимые для выживания строения. Как только ваша бащза построена, защитите ее капканами на медведей, минами, шипованными и другими опасными ловушками и баррикадами, чтобы отвадить плохих парней!

Насыщенная система крафта!
Собирайте естественные материалы в открытым мире, чтобы создавать предметы в которых вы нуждаетесь. Как только ваш персонаж изучил рецепт, он навсегда сохраняет эти знания. Собирайте что угодно: оружие ближнего боя и огнестрельное оружие, аммуницию, медицинские наборы и препараты, спальные мешки, боеприпасы, баррикады, грядки, все, что поможет Вам защититься и выжить !

Вечные скины на оружие!
В игре будет большое множество оружия и ближнего и дальнего боя. Вам доступны уникальные скины: однажды полученные, они остаются навсегда и не могут быть потеряны или украдены. Применять скин на оружие так же легко, как и менять его из меню кастомизации.

Новые типы патронов!
Игрок теперь может использовать новое заводские боеприпасы, найденные в разрушенном мире, так же как и собственноручно собранные, но более слабые боеприпасы. Патроны и другие боеприпасы скрафтить значительно проще, чем обнаружить оригинальные заводские.

Новая система респауна!

После смерти игрокам больше не придется выходить с сервера, чтобы возродиться. Мы предлагаем 5 различных вариантов респауна в зависимости от состояния персонажа: появление вблизи места смерти, вблизи своей группы, респаун на базе, в спальном мешке и в Сейф зоне.

Получить игру
Можно всем владельцам WarZ - ISS - просто введя свой ключ на при регистрации аккаунта.
Также всем остальным на данный момент, потом, возможно, такой доступ заменят условно-платным.

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...