21

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

А Тара то походу глаз на Меги кинула))

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Да, классная серия!! Мне кажется, что Боб, к моменту нахождения его группой уже будет почти без всех конечностей. А потом скажет, что был укушен. Скорее всего, зомбяк в воде его и цапнул. Ну, а лезть в воду, а, тем более, скидывать шкаф на зомбей, не убивая их, очень глупо. Им то воздух не нужен, они под водой могут месяцами лежать.

Шейн Уолш

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Отличная серия, рад что с Гаретом покончено, хотя я так же удивлен что он продержался всего три серии. Но тут встает вопрос ребром, группа разделилась, а значит Мегги, Глен и компания влипнут в какую нибудь ерунду нехилую и что то мне подсказывает, что это последний сезон Глена. Ну а остатки команды пойдут на поиски Автобуса в Вашингтон.
Два момента серии, один как обычно, для чего в первой серии показали Моргана и почему его больше не показывают? Почему нельзя было сделать десяти секундные вставки в конце каждой серии, о том, что он идет по следам Рика. И второй вопрос, что там Дерил в конце сказал? Мне прислышалось "Выходи"? А это значит что он нашел Бет, но при этом мог потерять Кэрол, и следующая серия, а то и две будут посвещены хождениям этой пары по просторам Джорджии.
В общем сериал идет на твердую пятерку и я уже жду следующего понедельника.

Спасибо сказали: Реструкт1

24

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Колеровщик пишет:
+ открыть спойлер

Отличная серия, рад что с Гаретом покончено, хотя я так же удивлен что он продержался всего три серии. Но тут встает вопрос ребром, группа разделилась, а значит Мегги, Глен и компания влипнут в какую нибудь ерунду нехилую и что то мне подсказывает, что это последний сезон Глена. Ну а остатки команды пойдут на поиски Автобуса в Вашингтон.
Два момента серии, один как обычно, для чего в первой серии показали Моргана и почему его больше не показывают? Почему нельзя было сделать десяти секундные вставки в конце каждой серии, о том, что он идет по следам Рика. И второй вопрос, что там Дерил в конце сказал? Мне прислышалось "Выходи"? А это значит что он нашел Бет, но при этом мог потерять Кэрол, и следующая серия, а то и две будут посвещены хождениям этой пары по просторам Джорджии.
В общем сериал идет на твердую пятерку и я уже жду следующего понедельника.

+ открыть спойлер

Я думал, что из кустов Морган выйдет, вообще не ожидал там Дерила увидеть. И позвал он явно не Керол. Возможно, из кустов выйдет Бет, а в следующей серии, как видно по промо, мы увидим то, что происходило с ней.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Да, скорее всего, выйдет из кустов Бет. Возможно, именно она будет виновна в смерти Кэрол. Жалко, что каннибалов так легко и быстро убили, жалко, что группа разделилась. Про заражение Боба было давно понятно.
А вот кто заметил, что Абрахаму дали вещи Шейна?))

Шейн Уолш

26

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Колеровщик пишет:
+ открыть спойлер

что то мне подсказывает, что это последний сезон Глена. И второй вопрос, что там Дерил в конце сказал? Мне прислышалось "Выходи"?
В общем сериал идет на твердую пятерку и я уже жду следующего понедельника.

+ открыть спойлер

нет-нет, не говори такие вещи вслух!! Глену еще жить-жить. по крайней мере до Негана)) без него сериал пойдет на четверку)
а я думала, у меня одной с дубляжом проблемы. когда Мишонн разговаривала с Габриэлем, в их диалог влез мужской голос: "Можешь выходить" (или что-то в этом роде), а потом Дерил вышел из кустов непродублированный.

Спасибо сказали: Реструкт, mkoptyaeva2

27

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Зачем Абрахаму приспичило тащить с собой Гленна и Мегги? Привязался к пацану за время похода в Терминус?

28

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

mkoptyaeva пишет:

Зачем Абрахаму приспичило тащить с собой Гленна и Мегги? Привязался к пацану за время похода в Терминус?

просто им нужна защита для Юджина. как говорится, лишние руки, ловко обращающиеся с оружием, не помешают)

29

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Добавлена 4 серия.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Почему перестали отписываться? Как серия?

Шейн Уолш

31

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Серия конечно неплохая, но странностей хватает. После начала ЗА прошло около 2 лет, а в Атланте спустя это время выпадает чудак с окна. Каким образом он так долго подержался в городе, как я полагаю он был сам, так как его не забрали свои. Да и сцена с побегом мне не очень понравилась, из-за странного монтажа. Ну концовка конечно заинтриговала.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

32

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

серия мне понравилась. а Бет-то, оказывается, со стальными яйцами девка!))
сцена с леденцом была отвратительна! до последнего надеялась, что она сломает ему нос) и где Дерил интересно?

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

mubarakshina1 пишет:
+ открыть спойлер

серия мне понравилась. а Бет-то, оказывается, со стальными яйцами девка!))
сцена с леденцом была отвратительна! до последнего надеялась, что она сломает ему нос) и где Дерил интересно?

Дерил же вернулся в лагерь.

Шейн Уолш

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Серия прикольная, но, вот что интересно! Прошло 2 года с момента ЗА, а их заботят такие вещи как выглаженная одежда и мытые полы... Предполагаю, что это общество будет жить не долго, а доктор может стать новым персонажем.

Шейн Уолш

35

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

Реструкт пишет:

Дерил же вернулся в лагерь.

+ открыть спойлер

)) да знаю я) я имела ввиду, где он был на тот момент, когда Кэрол забирали. а может он решил, что спасать Кэрол с Бэт в одиночку - не вариант, поехал обратно в лагерь и встретил парнишку из больницы Ноа

36 (2014-11-06 17:44:33 отредактировано Колеровщик)

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

У меня в обще одни вопросы к серии. Как они выходят на улицу, если выход только через подвал (док говроил что первый этаж весь в ходячих). И вот в конце целая бригада вышла ловить Бет с Ноа. Где блин Дерил...., хотя тут есть вариант на следующую серию (как они с Кэрол гнались за машиной, к стати с белым крестом как на парковке у больницы). Ну и что это за общество в центре Атланты с кучей копов, с кишащим городом упырей и без еды, да еще и так долго продержались.
Ну и на последок, судя по всему Рик за четыре сезона от Атланты удалились на приличнейшее расстояние, как так копы оказались столь далеко от своей больнички.

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Как вам серия? Мне кажется, что Абрахам и ко вернутся к своим в церковь, но, как вариант, там никого уже не будет и все встретятся лишь в Вашингтоне. Надеюсь, конечно, что Абрахама не сольют раньше времени, мне такой Шейнозаменитель нравится.

Шейн Уолш

38

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

посмотрела я ее и стало мне грустно (несмотря на то, что была скучновата. может потому, что я знала, что там будет происходить из комикса) в целом, неплохая серия получилась.
вот какой вопрос у меня возникает на протяжении где-то трех сезонов: кто-нибудь заметил, что все женщины-зомби ходят либо в брюках, либо в юбках в пол. ни одну я еще не видела в шортах или короткой юбке. для экономии грима?

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

А мне наоборот, понравилось. Особенно вставки из прошлого, как во втором сезоне. Абрахам постепенно раскрывается, это радует.
p.s. И всё-таки, на нём одежда Шейна)))

Шейн Уолш

40

Re: 5 сезон сериала "Ходячие Мертвецы"

+ открыть спойлер

Юджина неплохо так потушило, неужели умер? А Абрахам никуда не пропадет, они скорее всего все вместе вернутся в церковь.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.