1

Тема: Адский бункер 1, 2, 3 / Outpost

Адский бункер / Outpost (2007)

О фильме: Интернациональный отряд наемников сопровождает ученого в поисках таинственного бункера, скрытого в глухом лесу в одной из стран Восточной Европы. Добравшись до нужного квадрата, бывалые бойцы без особого труда выходят на искомый объект.
Исследуя объект, отряд обнаруживает страшное существо, которому удалось выжить. Под команду монстра встает множество немецких солдат-зомби, которые умеют только убивать. А у живых остается лишь одна задача: выбраться из этого страшного места! Жаль только, что гитлеровские «живые трупы» с этим категорически не согласны. Военная миссия превращается в настоящую резню, зомби начинают охоту…

Трейлер:
[видео]

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Адский бункер: Черное Солнце / Outpost: Black Sun (2012)

О фильме: Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков. Противостоять восставшим мертвецам практически невозможно, но еще более сложная задача стоит перед героями фильма — найти и уничтожить источник воскрешающей армии, грозящей миру Четвёртым Рейхом…

Трейлер:
[видео]

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Адский бункер: Восстание спецназа / Outpost: Rise of the Spetsnaz (2013)

О фильме: После нападения на колонну немецких солдат в руки спецгруппы Красной Армии попадают секретные документы, в которых содержится информация о месте расположения тайной нацистской лаборатории. Командир Долохов принимает решение найти и ликвидировать лабораторию, но внезапное нападение обрекает его на плен и сущий ад в подземельях таинственного бункера.

Трейлер:
[видео]

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН