1

Тема: Висельник / Gallowwalkers

В ролях: Уэсли Снайпс
«Вестерн-триллер о бандите, чьи жертвы возвращаются с того света в обличье зомби, и главный герой прибегает к помощи молодого человека, чтобы справиться с ними.»

С такой вот аннотацией я встретил этот фильм. Интригующе, может быть что-то интересное, тем более что в ролях неплохой актер, наиболее известный по трилогии Блэйд.
Открываю, а там Уэсли Снайпс… просроченный… не в плане, что пованивает и старый, нет, просто фильм – полный фикалий, да и игра Уэсли на уровне фильма. Если в кратце – Черный ковбой завалил кучу народу, которые потом воскресли в виде зомби (но не привычных нам, а говорящих, думающих негодяев). Теперь ему нужно снова их убить. Поможет ему в этом некий парень, которого Черный ковбой спас.
Перечислить все ляпы в фильме – займет очень много времени.
Перечислить весь бред в фильме – так же.
Но не пойму никак, если все зомби думающие, на кой хрен в фильме есть сцена с классическими зомби, которые пытаются…. я так понял задушить…. одного из героев…
В общем – фильм хрень полная, с весьма хреновыми спецэффектами, хреновой игрой актеров, очень бредовым сюжетом и кучей ляпов. А мужик-негодяй с шипованным ведром на голове – это даже не бред, это 3.14дец полный…

Главный вопрос фильма – на что было потрачено 17 миллионов бачей???

Трейлер фильма Висельник / Gallowwalkers, 2012
[видео]

Онлайн-просмотр фильма Висельник / Gallowwalkers

Спасибо сказали: Iges, Реструкт2

2

Re: Висельник / Gallowwalkers

Смотрел , не плохо :3