Тема: Твиты Рокета.

#Rocket: "Этот сумасшедший мир, где надо палками гнать потребителей, которые хотят купить незаконченный продукт..."
#Rocket: Альфа - это этап разработки, а не дата. Если альфа потребовала бы 2 года, я бы лучше два года потратил, пусть и в ущерб продажам.
#Rocket: В пятницу я удалил старое оружие из мода и из-за этого билд трещал по швам от багов. Сегодня починили. Все оружие будет с нуля.
#Rocket: А еще появился ужасный баг в клиент-серверной архитектуре, вызывающий краш. Фиксим.
#Rocket: Да, мы повезем DayZ на Gamescom в 20-х числах августа. Я буду крайне разочарован, если мы к тому времени не выпустим альфу.
#Rocket: Мне нужно, чтобы играя в альфу вы могли уверенно сказать "О! Это будет крутая игра".
#Rocket: Почему добавляются шлемы и худи, а баги еще не исправлены? А что, дизайнеры должны ничего не делать, пока кодеры фиксят баги?
#Rocket: 3 ночи. Завершаю конфиг М4. Пушка полностью с нуля, с поддержкой модулей. Офигенная вещь. Не терпится отдать в тестирование.
#Rocket: Для М4 уже есть следующее: 2 приклада, 2 цевья (RIS), фонарик, 3 оптики, простой и спаренный магазин, штык, глушитель.
#Rocket: Почему у нас немного программистов? Самолет летит быстрее если на борту 120 пилотов? Нужно двое, причем управляет,блядь, всего один!

Источник: твиттер!

Шейн Уолш

2

Re: Твиты Рокета.

Спасибо за перевод :3