Тема: Патч патчей!

Поправили:
[ИСПРАВЛЕНИЕ] Исправлено несколько уязвимостей игры.
[ИСПРАВЛЕНИЕ] Исправлен маршрут ходьбы зомби в Camp Splinter.
[ИСПРАВЛЕНИЕ] Исправлена ошибка, из-за которой иногда отображались дубликаты модулей.
[ДОБАВЛЕНИЕ] Теперь, если нажать правой кнопкой мыши на модуль и выбрать "Прикрепить", то он сразу установится на оружие. Вам не нужно будет заходить в меню модулей (F6).
[КОРРЕКТИРОВКА] Теперь, когда вы меняете тип магазина в меню модулей, то старый магазин не будет падать на землю, а появится в рюкзаке (при обычной перезарядке оружия магазин падает на землю).
[ДОБАВЛЕНИЕ] Добавлены несколько новых слов в фильтр ненормативной лексики.
[ДОБАВЛЕНИЕ] Добавлена защита для сейфа. Теперь, если вы ввели неправильный код, то повторно ввести код вы сможете через 5 секунд.
[ДОБАВЛЕНИЕ] Добавлена разрядка оружия. Чтобы разрядить оружие, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "разрядить".
[ДОБАВЛЕНИЕ] Теперь вы можете разделять и перетаскивать пачки предметов не только в меню, но и в любом месте, где доступен "глобальный инвентарь".


Кроме того, Сергей Титов поделился данными, касательно вчерашнего увеличения появления предметов.


Сегодня планируется сделать следующее:
1) Поменять точки появления вещей, чтобы сделать их более равномерными, так как были обнаружены места, где очень много предметов военного класса или наоборот, немного вещей в принципе. Итак, мы собираемся это исправить.
2) Снизился шанс появления некоторого топового оружия. Обыкновенное оружие ближнего боя найти легче, так как оно более распространено, как и гражданское огнестрельное оружие. Предметы военного класса вернуться туда, где и были до завтрашнего дня.
3) Различные предметы (еда, медикаменты, рюкзаки и т. д.) остаются с таким же увеличенным шансом появления, как и вчера.
4) Боеприпасы - общий шанс появления боеприпасов увеличен в два раза, но они по-прежнему будут редкими. Вообще, патроны довольно редки в мире. Да, вы всегда можете купить патроны в магазине, но только некоторые игроки это делают. Так что баланс в экономике не пострадает.
5) Пожалуйста, обратите внимание на то, что если вы найдете в городе, поселениях или машинах оружие, то это не значит, что на этом же самом месте могут появиться боеприпасы. Исследуйте мир в поисках необходимого.

Мы будем следить за игроками: кто, где и что подобрал. Это лучший способ обратной связи. Вы играете, а мы получаем информацию.

К концу недели мы хотим обсудить несколько идей. Возможно мы введем их в игру. Итак, вот, что я хочу видеть в игре:

- Возможность изменения внешности персонажа. Я имею в виду - когда вы создаете нового персонажа, вы выбираете его вид. Почему бы не сделать так, чтобы можно было менять вид персонажа в любое время?

- Позволить игрокам создавать свои собственные "безопасные зоны". К примеру, это должна быть команда игроков, которые согласны помогать друг другу.

- ГОЛОСОВАЯ СВЯЗЬ! Ладно, я вру. Эта функция есть, но я хочу улучшить её. К примеру, чтобы игроки имели свой собственный канал, чтобы говорить с друзьями.

- Улучшенный глобальный инвентарь. К примеру новые вкладки, чтобы улучшить сортировку вещей.

Звучит многообещающе. Порадовали.

Ну и догожданная разрадядка оружия - самое лучшее, пожалуй.

Источник: mmoru.com/board/showthread.php?t=352422

Шейн Уолш

2

Re: Патч патчей!

Разрядка smile И надеюсь спавн поправили нормально.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: Патч патчей!

Iges пишет:

Разрядка smile И надеюсь спавн поправили нормально.

Кстати да, неплохой он нынче.

Шейн Уолш

Re: Патч патчей!

Игра непременно меняется в лучшую сторону!

Шейн Уолш