21

Re: State of Decay

Оппонент пишет:

Это игра от той же студии, что и State of Decay, или же просто еще одна игра про зомби?
В любом случае, ждем описания!

Вначале так хотели назвать State of Decay - то есть, она должна была называться Class 4. Но теперь она выйдет под всеми нами известным именем, а Class 4 будет совершенно новым проектом, разумеется, от этой же студии, и это будет в точности тот же State of Decay, только слегка перестроенный под нужды ММО. Разумный ход - сделать качественную одиночную игрушку, а потом, когда все заценят, насколько она классная, выпустят то же самое, но под соусом ММО. Мы купимся, ребята smile Хотя если выйдет качественный продукт, то никто и не против)) Я бы на их месте не вводил бы даже в одиночку кооперативный режим, дабы ещё больше разогреть публику к покупке ММО, где можно порубиться с друзьями, но все таки как потребитель и геймер со стажем я очень надеюсь, что кооператив там все же будет big_smile


П.С. Очень радует уклон игры именно на выживание. В видео видно много анимаций зомби - захваты, укусы и т.п. - это именно то, что я всегда хотел увидеть в зомбо-игре. Ещё бы каждый укус заражал и вырваться от зомби было бы ещё тяжелее... Но есть же такая штука, как сложность прохождения игры, так что я не унываю. Ну а в ММО с этой задумкой, физикой и анимацией можно сотворить такие чудеса, что мама не горюй! Остается только ждать выхода State of Decay, а потом и самой Class 4 smile

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: State of Decay

В таком случае ждем эту игру с огромнейшим нетерпением!

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

23

Re: State of Decay

"State of Decay будет представлена 22-24 марта на ежегодной игровой выставке PAX, что не может не говорить о скором релизе игры."


Источник: stateofdecay.su/

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: State of Decay

Отлично) Мне кажется, что ждать осталось совсем недолго - где-то около месяца. smile

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

25

Re: State of Decay

Новое гемплейное видео

[видео]

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.
Спасибо сказали: Ross.if1

26

Re: State of Decay

Цитата:

"Вопрос: Как будет работать мультиплеер в SoD?
Ответ: В State of Decay изначально мультиплеера не будет. Однако мы почти уверены, что добавим кооперативную игру позже."

Источник: stateofdecay.su/news/66-perevod- … era-2.html

П.С. Там есть также множество ответов и на другие вопросы. которые могут вас заинтересовать)

27

Re: State of Decay

Добавил ответы разработчиков в шапку.

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

28

Re: State of Decay

Оружие в State of Decay

+ открыть спойлер

http://stateofdecay.su/uploads/posts/2012-10/1350745653_gunlist.jpg

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

Re: State of Decay

Iges пишет:

Оружие в State of Decay

+ открыть спойлер

http://stateofdecay.su/uploads/posts/2012-10/1350745653_gunlist.jpg



Спасибо за картинку, она не нова, конечно, но список оружия в игре очень хороший. Тут вам и полицейское и гражданское оружие и минимальный набор военного снаряжения, что очень хорошо, т.к. оно ДОЛЖНО быть редким.

Шейн Уолш

30

Re: State of Decay

Добавил ответы разработчиков №3

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

31

Re: State of Decay

Задумка не плоха, но вот что лично меня напрегает: ПОЧЕМУ ЗОМБИ НЕ КЛАССИЧЕСКИЕ, НЕ РОМЕРОВСКИЕ?
Весь антурахж зомби апокалипсиса потерян

Спасибо сказали: Реструкт1

Re: State of Decay

А почему они, собственно, должны быть ромеровскими?
Авторы делают игру такой, какой видят ее сами. А уж воспринимать ее или нет - дело лично каждого.

Все еще выживаю. Пошел четвертый год...

33

Re: State of Decay

Slaverman, в игре будут и "класические" медленные зомби, но и кроме них будут и другие виды, что не есть плохо, ибо будет удовлетворен каждый, да и внесет это некую изюминку в гейплей, так как придется иметь несколько тактик скрытного передвижения и техник ведения боя при открытом столкновении с зомбарями того или иного вида (или одновременно нескольких видов сразу). Лично я тоже больше всего люблю ромеровских ходячих, но я не против их решения и понимаю, чем оно вызвано.

34

Re: State of Decay

Добавил ответы разработчиков №4

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

35

Re: State of Decay

Релиз State of Decay откладывается!!!
Было сделано заявление на официальном форуме о том, что скорее всего в ближайшее время дата выхода оглашена на будет.

"Первый квартал 2013 года заканчивается, а значит мы не успеваем в сроки". Таким образом, выход игры откладывается до лета, или до конца весны (скорее всего).

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

36

Re: State of Decay

Транспорт в State of Decay

+ открыть спойлер

http://stateofdecay.su/wiki/images/7/7f/Vehicles.png

Описание

В мире игры существует много транспортных средств. После уничтожения транспортного средства, игроку необходимо найти еще одно, чтобы отремонтировать уничтоженное. Если игрок уничтожает все транспортные средства или не может найти их, то ему придется покупать транспорт у торговцев.

Управление

Транспортные средства управляются просто, не как в гоночных симуляторах. Однако, у них у всех разная управляемость, в зависимости от размера и веса.

Шум

Количество шума, который издает машина, так же заставит игрока задуматься, какую модель выбирать. Спортивные автомобили гораздо громче простых седанов, и поэтому будут привлекать к игроку больше внимания

Повреждения

Присутствует повреждение автомобилей игроком. Так, игрок может стрелять по покрышкам и кузову, не попадая в двигатель, и не нанесет большого урона машине, но характеристики машины и ее защита может снизиться.

Покрышки могут лопнуть, если ездить по мусору или обломкам, стекло может треснуть при столкновении со стеной. Транспорт не имеет шкалы здоровья, его состояние можно понять по вмятинам и общей форме автомобиля.

Починка

Игроки могут ремонтировать автомобили, если те получили повреждения. Для ремонта, общине необходимо будет место для парковки, мастерская, необходимые детали и выжившие с необходимыми навыками. Мастерские могут быть специализированны только на починке транспорта. Транспорт может быть поврежден до такой степени, что чинить уже будет нечего, и он даже может взорваться .

Транспорт и зомби

Зомби играет огромную роль в выборе транспортного средства. Помимо коэффициента шума (который варьируется в зависимости от модели), транспортные средства могут быть использованы чтобы убить зомби. Однако зомби могут прыгать на транспортное средство, цепляться за него. Таким образом они могут причинить гигантский ущерб автомобилю (вплоть до её поломки). Чем больше зомби одновременно на машине - тем быстрее они её сломают.

Также зомби попытаются вытащить вас из автомобиля: для этого они сначала отломают дверь, а затем выкинут из сиденья самого водителя. Если вы убьете зомби с помощью своего автомобиля - на бампере останутся следы крови. Наезд на зомби транспортом однозначно убьет их, однако если автомобиль будет ехать слишком быстро - это может привести к повреждению автомобиля.

Чтобы убрать зомби с транспорта игрок может попытаться открыть дверь и ударить его, дрифтовать или резко затормозить.

Источник

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

37

Re: State of Decay

Оружие в State of Decay

+ открыть спойлер

Штурмовые винтовки

С их помощью вы можете крошить орды врагов. Пули для такого вооружения довольно редкие и дорогие. Могут быть оснащены глушителем и улучшены на базе.

Пистолеты

Пистолеты идеально подойдут для стрельбы на небольшом расстоянии, особенно если у вас есть глушитель. Конечно, они могут заклинить, если вы не умеете с ними обращаться.

Револьверы

Револьверы идеальны на короткой дистанции. Они очень редко заклинивают. Вам придется чаще перезаряжать их, и это будет довольно медленно. Не имеют глушителей, что делает их очень шумными.

Снайперские винтовки

Винтовки идеальны на большом расстоянии, если вы знаете как с ними обращаться. С одного выстрела реально уничтожить несколько целей. У них довольно медленный темп стрельбы, так что если зомби будут рядом - я не советую вам пользоваться этим оружием. Винтовки могут быть оснащены глушителем и улучшены на базе.

Дробовики

Дробовики, классика в жанре убийства зомби. На близкой дистанции дробовики ничего не оставят от зомби. Боеприпасы к нему найти не очень сложно, но не рассчитывайте что они будут валяться на каждом шагу. Они почти идеальны, но есть большой минус - они ужасно громкие и для них нельзя найти глушитель.

Пистолеты-пулеметы

Пистолеты-пулеметы - отличное оружие для борьбы с зомби в труднодоступных местах. У них огромная скорострельность, так что используйте их с умом. Может быть оснащен глушителем и улучшен на вашей базе.

Холодное оружие

Тяжелое оружие - залог успеха в борьбе с зомби. Главное - не промазать. С таким оружием вы успеете достать цель прежде, чем цель достанет вас. Минус - оно очень медленное. Плюс вы можете убить сразу несколько врагов одним ударом.

Легкое оружие (бита, стальная труба) - пригодятся в уничтожении зомби по одиночке. Это оружие довольно быстрое, и если вы сбили зомби с ног, то у вас есть возможность добить его, сделав всего один удар. Таким оружием сложно справиться с толпой.

Клинки

Ими довольно легко отсекать голову у зомби. Хороший выход, если вы не смогли сразу попасть в голову зомби. Очень быстрый, но с толпой вам не справится.

Источник

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

38

Re: State of Decay

Сооружения в State of Decay

+ открыть спойлер

Во время игры вы сможете входить в некоторые здания. Внутри них вы можете найти различного рода добычу и зомби. Здания с ограждениями (забором) могут стать вашей базой и базой других выживших. Вы можете иметь только одну базу одновременно, и имейте в виду, что на неё изрядно будут нападать зомби. Существует большое количество разных построек для базы: сады, палатки для сна, складские помещения, радиостанции для связи, мастерская для модернизации и ремонта вооружения, генераторы электрического питания, сторожевые башни и стены для защиты. Любое здание, которое не разрушается может быть превращено в "форпост". Форпост это место, где вы можете передохнуть, поспать или хранить свои вещи. Количество возможных форпостов зависит на прямую от размера вашей базы. Также вы можете заблокировать окна и двери в любом доме и переждать там некоторое время.

Список баз
Церковь Вознесения
Здание окружного суда
Фермерский домик McReady
Резиденция Savini

Список сооружений
Аренда оборудования от Al
Бакалея Blaine
АЗС "Bronto"
Chilly Billy's
Espresso "Грязная птица"
Поддержанные автомобили "Downtown"
Развилка "Diner"
Оружейный магазин
Озеро Splendid Estates
Магазин "Ma Roger"
Пиццерия "Papa Fulci"
Антиквариат от Penny
Магазин домашних животных
Склад для личных вещей
Мясной магазин
Минимаркет "Tartan"
Обувь от Теда
Ветеринарная клиника
Wooley Burgers


Источник

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.

39

Re: State of Decay

Так что игру уже выпустили?

(╯°□°)╯︵ ┻━┻ не будет ЮБ
Смотрите так:
[img]http://ozomby.ru/extensions/image_uploader/storage/156/thumb/p17qccbek35rd1e1e19n420d1ljm1.png[/img]

40

Re: State of Decay

Нет, наоборот задерживают sad

Регистрируемся на форуме. Оставляем комментарии.